Антон Батырев рассказал, почему развелся с Евгенией Лозой


Опубликованно 11.06.2021 06:50

Антон Батырев рассказал, почему развелся с Евгенией Лозой

Aктeр тeaтрa и кинo Aнтoн Бaтырeв рeшил рaсскaзaть, пoчeму oни рaсстaлись с aктрисoй Eвгeниeй Лoзoй. Сим aртист пoдeлился в эфире программы «Судьба человека».

Свадьба знаменитостей продлился меньше возраст. Батырев признался: только следом свадьбы они поняли, ровно не подходят друг другу. «Мы с Женей неважный (=маловажный) успели прийти к тому барьеру, через которого отсчитывается обоюдное свербеж иметь детей. И слава Богу, благодаря чего что мы поняли, яко не подходим друг к другу. Евгения прекрасная и хорошая, но про кого-то другого. Возлюбленная первая предложила развод. Я согласился», — заявил личник.

Антон сообщил, что изо-за сложного характера семейный круг и родные часто не понимают его. «Со мной сурово ужиться. Я не соглашаюсь со многими вещами. И меня не поддается (описанию переделать. Мой сын Удалой (от брака с Екатериной Батыревой, — прим. WomanhHit.ru) не жалея сил воспринимал Женю. Наверное, вследствие того что ему меня безвыгодный хватало. Я много работаю, самобытно бываю дома. Но ни о нежели не жалею в своей жизни. Безотлагательно у меня все хорошо. Я под счастливой звездой человек», — отметил артист.

Без задержки 39-летний Антон Батырев находится в романтических отношениях с Анной Савельевой. Тетенька младше актера на 15 планирование.

Читайте также: Евгения Лозина объявила о расставании с Антоном Батыревым; Широкий Батырев: «Сексом отношения безграмотный спасешь».

banner14

Категория: Гламур