«Неудачно»: Садальскому не понравился памятник на могиле Галины Волчек


Опубликованно 06.06.2021 09:55

«Неудачно»: Садальскому не понравился памятник на могиле Галины Волчек

Рoссийский aктeр тeaтрa и кинo Стaнислaв Сaдaльский признaлся, чтo устaнoвлeнный пaмятник нa мoгилe xудoжeствeннoгo рукoвoдитeля театра «Современник» Галины Волчек, получился некрасивым. Об этом циркач заявил на своей личной странице в Instagram.

Садальскому позвонила бывшая сноха Галины Борисовны и сообщила, подобно как открыли памятник ее свекрови, только об этом никто без- знает, «ни актеры, ни в театре, кой она боготворила». «Ничего странного на гумне — ни снопа, как и нет уже „Современника“ досада берет, но такова театральная проживание. А что поделаешь? Тут литоринх, либо бросай свою подневольную профессию и лезь в шахту, либо становись шагающим согласно трупам экскаватором» (здесь и засим орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил (кино.

Также Станислав поинтересовался у своих поклонников, понравился ли им водворенный памятник. Сам артист заявил, который он вышел «неудачно». Подписчики согласились со знаменитостью: «Да, сие просто кошмарный ужас разве ужасный кошмар», «Памятник ужасен! Нешто родственники это одобрили?», «Странное осязание, как будто она изо дупла вылезла», «Как нужно было не любить Галину Борисовну, с тем чтобы такое создать?».

Напомним, Галюха Волчек скончалась 26 декабря 2019 лета на 87-м году жизни.

Читайте в свою очередь: Наследство Галины Волчек оценили в 50 млн рублей.

banner14

Категория: Гламур