Солист «Animal Джаz» признался, что после расставания с МакSим думал о суициде


Опубликованно 02.06.2021 13:35

Солист «Animal Джаz» признался, что после расставания с МакSим думал о суициде

Вoкaлист группы «Animal Джaz» Aлeксaндр Крaсoвицкий был в рoмaнтичeскиx oтнoшeнияx с пeвицeй МaкSим. Рoмaн aртистoв прoдлился всeгo двa гoдa, oднaкo пoслe рaсстaвaния у музыкaнтa были мысли o суицидe. Oб этoм симпатия рассказал на YouTube-канале Юрия Дудя.

Красовицкий заявил, сколько причиной расставания стало интерес МакSим другим мужчиной. Слава влюбилась в бизнесмена Антона Петрова и решила скоро рассказать об этом Александру. Гармонист после услышанного начал злоупотреблять алкоголем. «Пил, если не было концертов. Идеже-то полгода так продолжалось. Позже стал очень активно паломничать. У меня освободились деньги, которые покамест не нужно было проживать на Марину (настоящее отчество МакSим, — прим. WomanHit.ru). Я их начал проматывать направо и налево в плане знания мира, но это было, торопись, истеричное заглатывание. Я просто ехал в Берлин и невыразительно ходил по улицам, воеже заглушить вопль чувака, которого бросили», — признался артист.

Равным образом музыкант признался, что безлюдный (=малолюдный) раз думал совершить эфтаназия. «Один из таких моментов был (языко раз в 2014 году. Так это все истерические выплески слабого человека. Я делал сие бухим», — рассказал Красовицкий. Минуя время Алекандр понял, почему так жить нельзя. «Подумал: 'Кто в отсутствии, погоди, у меня же до этого часа концерты. Мне еще очищать чем заниматься»«, — сказал маяк вселенной.

Несмотря на то, словно разрыв с певицей принес Красовицкому в навал боли, он до этих отзывается о ней с теплотой. 'Какое-так время мы еще общались, затем что у нее было неважный (=маловажный) все в порядке с личной жизнью. Последние возраст два-три не общаемся. Симпатия очень хороший человек, Вотан из лучших, которых я встречал в жизни. Ведь, что было, дело житейское. Сердцу отнюдь не прикажешь. Но с человеческой точки зрения симпатия не предаст. То, чисто она сделала со мной, — ни разу безграмотный предательство. Она офигенный друг», — заключил контрабасист.


banner14

Категория: Гламур