Мы так долго этого ждали! Финал "Холостяка"


Опубликованно 30.05.2021 13:10

Мы так долго этого ждали! Финал "Холостяка"

Короче чтo, зaпaслись пoп-кoрнoм? зaпaслись нoсoвыми плaтoчкaми? Пoтoму чтo шoуриaлдрaмa "Xoлoстяк" сeгoдня пoдxoдит к кoнцу. Спaсибo пaбликaм, пoтoму чтo финaл я узнaлa зa 4 чaсa дo сeрии. И чeстнo — этo рeaльнo сaмый правильный сeзoн.

Нaм всe врeмя пытaлись встюxaть: "O, o, o! Автор этих строк вaс удивим!" "O, я тaкoй чeстный джeнтeльмeн! Вeжливый, пoзитивный, да что вы прoстo лучик щaстя!" Тoвaрищ пeрeигрывaл. Срaзу выдeлил фaвoритoк. Xoть влюбчивым oкaзaлся — смeнил Мaшу нa Aлису, зaтeм Aлису нa Кaтю. Нo никaкoгo экшнa, никaкиx стрaстeй, сeксa я нe увидeли. Былa пoпыткa и oднa истeрикa, рoзы зoлoтыe, нaдeжды "Мaшa Вeбeр ужели тoчнo вeрнeтся!" "Автор нe будeм смoтрeть бeз Кaти Гoлдeн!". Нo всe пришли зa пиaрoм. И нeмнoгим былo eщe и пo кайфу.  



Без участия сантиментов, прелюдий и мхатовских пауз. Победила Катя Сафарова. У нее была смешная возражение: "это твое решение. Я без- могу тебе диктовать свое постановление. Ты сам должен обрести свое решение". А потом было знаменитое "Омайгаддд сие мне? Это мне звено?".  

Объятия. Поцелуй. Занавес. Гризетка говорила чаще "Я не верю, фигли это происходит", чем "Ой свадьбаааааа любоввььь".   Расходимся: от времени до времени кольцо — это просто звено.  

Алиса расплакалась в машине. (Ещё раз бы, такой щелчок объединение носу. Мне кажется, возлюбленная одна из тех кисуль, которым важен звезда победы, победа над кем-в таком случае. Обратили внимание, что Ала, которая все серии заливалась: "Я в себя уверена // Все в такой степени романтично //Тимур такой ох" - мало-: неграмотный пиарит никак "Холостяк" в своем инстаграм? Практически, единственная. Видимо, очень обижена получи и распишись отказ. Зато у нее более чем достаточно заумных постов про саморазвитие и тд и тд и тд. У нее в сториз был отзыв на вопрос: "а чего ваша мамусенька так вас сдала Тимати?" "Будто и как там нарезали - меня безграмотный касается".   В общем, обиделась. Видимо, кончайте строить ретрит-центр в России, точно и хотела - поэтому идет пиар держи русскоязычную аудиторию и посты нате русском языке. Хотя, казалось бы-твоя милость живешь в Европе -пиши получи и распишись инглише, ты даже в России без- бываешь ведь).

 

 

https://www.instagram.com/p/CPdVUOcBkIk/



1) Свиданка с Алисой
Прыгали с парашютом. Показалось, какими судьбами Алиса картинно переигрывала возьми камеру: "Он взял меня после ручку... И я ему сказала, что-то доверяю ему".
Ведет себя делать за скольких нужно, говорит, что нужно. Я ни во веки веков не поверю, что дамочка не засцала в штаны через прыжка. Но в камеру весь век было выдержано (сказали, дивца боится высоты).
Далее голубки ушла, вернее, уехала в запад на лошадях. Опустим восторженные ОООООО, танец Тимура по пустыне. Закругляйтесь, всем понравилось. (мне истечении (года) прыжка с парашюта понравилось бы до настоящего времени, что угодно).  
Скажите, ми одной показалось, что ближе к концу сезона возлюбленная стала больше лить елея? Такая прям няшная-няшная. Видимо, выбрала неверную тактику.
Выяснилось, ась? Алиса уже писала веку) Тимати.

"Ты могла себя придумать чувство? нарисовать?" — "Несть, я сразу же почувствовала эту особенную связь» — "Равно как ты почувствовала эту коммуникация, если ты меня далеко не знаешь?» — "Ну, так случается. Я так почувствовала».

Алиса задала непосредственный вопрос: "А ты задумывался о нас"? И получила сверх вежливый ответ, который я со стороны дивана трактую "Приколись!, чикос, у меня другая Кончита, я поуже все решил. Но у нас тутовник шоу, еще 4 дня съемок, ми над чет нафантазировать".

Задание: если я в 15 лет распевала в детском лагере "Малограмотный сходи с ума, не сходи ни о нежели" — я могу чувствовать особенную сочленение с Тимати?  

(каюсь, тут я ушла играть картошку, потому что сызнова полился елей).

2) Свидание с Катей
Ходили в до черта пафосный дубайский тир. (Да что ты, офигеть как креативно)
Вежливые трепотня от Тимати "Я хочу в ней разобраться блаблабалбла" .   Трепология "Ей подходят кожаные трузер и пистолеты" звучала куда искреннее.

Интрижка. Катя сказала, что приемлемо не рассказывала про их сообщение с Тимати вне проекта. "Неужели ты же знаешь, ась? Адель ушла из-следовать этого?"
"Были и другие пожитки, которые я рассказывала, но я для это не говорила".
Вслед за тем нам кинули конфетку "Который рассказал -я не рассказывала. у нас была договоренность".

С годами была минутка флирта. И отсюда следует понятно, что Тимати папа-мама не выговаривает Кате многое простить/выгородить. А вот к Алисе уже были вопросики.

3) Ты да я узнали сакраментальный смысл вопроса "Арбузище или дыня". Расшифровка безграмотный стоит того, девушки.

4) Мучения. Ant. радости выбора
Тиман весь расчет демонстрировал зрителю, как замысловато ему обижать других и деять выбор.  

У девушек были без меры красивые свадебные   платья. Обана образа понравились.




«Я безвыгодный переживаю, это его одно из двух, что я могу поделать? Дала ему до сих пор, что хотела, сказала кончено, что могла. Я не знаю, вследствие того так, или по-другому, ещё бы и не хочу знать. В Вотан прекрасный день у меня кончай настоящая свадьба, где в лоне мной и кем-то паки (и паки) выбирать не будут» - выборки Алисы.

Напоминалка: колечко есть расчет 16 млн рублей

За некоторое время до тем, как сказать Алисе Адиос чикос, некто дал послушать ей песню, посвященную ей.



Аналитика через Комсомолки:

В официальных аккаунтах телепроекта в первую (очередь чистили критику, потом и вконец закрыли комментарии к последним публикациям. К прежним сюжетам «Холостяка» комментарии ограничены – все критика удалена. А ведь засим писали правду: некоторые серии были столь скучны, что хотелось вздремнуть. Отшлифованная сценарием красивая бытие богатых людей выглядит двусмысленно. Хотя продюсеры старались украсить ее яркими красками.

Только, благодаря «Холостяку», теперь Сафарова поуже внутри российского шоу-бизнеса – посещает вечеринки, обзаводится знакомствами. Катя переехала с Барселоны в Москву, обещает долгоденствовать на два города. И старатель здесь у нее появился – угоду кому) коммерческих съемок, рекламы. Катя отнюдь не скрывает, что пока шло автомотошоу ее стали узнавать, появились новые предложения о работе. По прошествии времени финала карьера пойдет в гору – таково было со звездами прошлых сезонов «Холостяка». И Тимурка, наверняка, поможет.

В момент появления Сафаровой для «Холостяке» в ее инстаграме было побольше 800 тыс. подписчиков, к финалу уж – 1 млн. 200 тыс. Моделирующее устройство Екатерина Сафарова о Тимати высокого мнения: «Привлекает его афина, рассуждения о жизни».

Любопытная цитатка:
В выпуске с Чернявским одна чернавка даже проговорилась о том, почему порой «путешествует бесплатно» - обиняки на работу эскортницей, по-над которым посмеялись в соцсетях Сенюра Бородина и другие блогеры.


Таким образом, сплетницы, ваши ожидания - ваши проблемы. Знаю, будете намарывать, что скучно, потому ровно было скучно. лучше, повангуйте - женится ли? Разве будет риал любовь-amore?

 

Свадебные образы

Нежели свадебный образ понравился паче?

  • Для участия в опросе нужно зафиксироваться

banner14

Категория: Новости