Кэти Холмс рассталась с молодым ресторатором


Опубликованно 16.05.2021 15:00

Кэти Холмс рассталась с молодым ресторатором

42-лeтняя Кэти Xoлмс рaсстaлaсь сo свoим бoйфрeндoм — 33-лeтним рeстoрaтoрoм Эмилиo Витoлo-млaдшим. Oб этoм сообщил изданию Us Weekly репрезентант звезды.

Впервые о романе Холмс и Витоло выходит известно в сентябре прошлого лета. Однако уже в апреле появились слухи о часть, что пара разошлась.

Представители актрисы подтвердили информацию о расставании знаменитостей. Причиной разрыва стали загруженные графики звезд. Кэти погрузилась с головой в съемки фильма в Коннектикуте и уход 15-летней дочери Сури, а Эмилио в Нью-Йорке занимался своим рестораном. «Их взаимоотношения рухнули. Они поняли, яко им лучше быть просто друзьями. С разрывом маловыгодный было никакой драмы, и держи самом деле они по сей день еще хорошие товарищи. Кэти и Эмилио безбожно нравилось проводить время вообще — просто не получилось. Возлюбленная сосредоточена на том, с тем чтобы быть мамой и на своих проектах», — заявил ключ прессе.

Напомним, Кэти Холмс и Волюм Круз поженились в 2006 году. В томишко же году у пары родилась станция Сури. Спустя шесть парение знаменитости развелись.


banner14

Категория: Гламур