Поргина раскрыла гонорар Прокловой за ее рассказ о домогательствах


Опубликованно 15.05.2021 10:40

Поргина раскрыла гонорар Прокловой за ее рассказ о домогательствах

Вдoвa aктeрa Никoлaя Кaрaчeнцoвa Людмилa Пoргинa рeшилa рaсскaзaть o рaзмeрe гoнoрaрa, кoтoрый пoлучилa дублерша Елена Проклова после своего рассказа о домогательствах, с которыми симпатия столкнулась в подростковом возрасте. Сим женщина поделилась с изданием WDay.ru.

Поргина призналась, точно испытывает жалость к Елене. «Мне ее экая жалость, но в первую очередь потому как, что она все сие высказала, и особенно горько, фигли мы это все услышали предварительно Светлой Пасхи. И это было сказано небескорыстно, ради гонорар в один миллион рублей», — заявила диаконисса артиста.

Также Людмила считает, что-что Проклова предала свои почтительность и достоинство. «Поэтому это и ее художество, а не только его. Богу фактически потом не заплатишь, в надежде тебя простили за такие откровения. Разве каждая артистка МХАТа начнет возвратиться мыслью, кто кого к чему склонял, (бог) велел сразу от услышанного повалить голову пеплом», — отметила Поргина.

Напомним, Элен Проклова в эфире программы призналась, кое-что в 15 лет стала жертвой домогательств со стороны известного актера. Притворщица заявила, что этого мужской пол уже нет в живых, а опять же добавила, что снималась с ним в одном фильме.


banner14

Категория: Гламур