6 конфузов на ковровой дорожке: Бузова, Костюшкин и другие «герои»


Опубликованно 08.05.2021 11:50

6 конфузов на ковровой дорожке: Бузова, Костюшкин и другие «герои»

Aктeр Aлeксaндр Пeтрoв нeдaвнo пoдeлился смeшным видeo в свoeм Инстaгрaмe, гдe нa зaкрытии кинoфeстивaля oн пoскaльзывaeтся и пaдaeт нa крaснoй дoрoжкe. «Пeрeдaл привeт Aндрeю Мирoнoву, кaфeдрe сцeничeскoгo движeния ГИТИСa и футбoльнoй юнoсти», — нaписaл oн в свoeм блoгe. Пoдписчики oцeнили остроумие звезды. А мы решили вернуться мыслью. Ant. забыть, кто еще прославился конфузами нате официальных мероприятиях.

Стас Костюшкин

2014 время был урожайным для исполнителя хита «Женщина, я маловыгодный танцую» — он успел опозориться целых два раза. Мы что надо относимся к Стасу, но запрещено не посмеяться над видео, идеже он пытается преодолеть перегородку изумительный время выступления, чтобы прийтись поближе к Алле Пугачевой, хотя оступается и падает на нее по всем статьям телом. Этот ролик секундно стал вирусным, а Стас прославился бери всю Сеть.













Но до сего часа позже, в том же году, некто попытался красиво появиться получай премии в Москве, подъехав для байке. «Из колонок мой байка неслась музыка, я фотографировался с поклонниками», — вспоминает Стас. «А вдогонку мне сказали, пора уезжать на красную дорожку, я худо сел в кресло железного коня, однако… Он не завелся. Нравственность: Нефиг выпендриваться».

Аль Пачино

Бери премии BAFTA в Лондоне экрана), приехавший на награждение, оступился подле спуске и почти упал. Придать бодрости его успели охранники и коллеги, таким (образом что никакой травмы малограмотный случилось. Тем не в меньшей степени, случай часто упоминается в зарубежных СМИ.













Оляня Бузова

Какие только поведение не совершала певица — сплошь и рядом Ольгу критикуют в Сети вслед за неразумность. Ольга любит с расстановкой появляться на ковровых дорожках — в таком случае приезжает на коне, ведь в ракушке. Однажды она прибыла нате верблюдах, правда те си испугались толпы людей, в чем дело? от страха сходили в удобства (в доме прямо на месте.













Дакота Джонсон

Актерка главной роли в фильме «50 оттенков серого» появилась в одной из дорожек с мамой — знаменитой актрисой Мелани Гриффит. В вопрос интервьюера о том, смотрела ли возлюбленная фильм, женщина ответила, что-что нет и неловко сказала, зачем не собирается его (вперять из-за ряда сцен. Журналистка сделала любезные слова актерскому мастерству наследницы, с нежели Мелани согласилась. Правда чрез (год) Дакота обиделась — якобы, как бы мама может судить о ее таланте, кабы фильма она не видела.













Ксеня Собчак

Но самой частой ошибкой звезд совершенно же бывают неудачные наряды. Что-то около в 2013 на сочинском фестивале Ксеня появилась в эффектном платье в тюльпан. В образе было прекрасно тутти, кроме экстримально высокого разреза, какой-нибудь засветил нижнее белье журналистки, в (то та поднималась по лестнице после руку с Максимом Виторганом.

Читайте в свой черед: НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ: КТО С ЗВЕЗД ПОТЕРЯЛ ЧАСТЬ КОСТЮМА Неуклонно НА СЦЕНЕ


banner14

Категория: Гламур