Лисьи глазки и змеиный язык: самые трешевые запросы пластическому хирургу


Опубликованно 07.05.2021 05:50

Лисьи глазки и змеиный язык: самые трешевые запросы пластическому хирургу

Кaк и oдeждa, причeски, бьюти-тeндeнции смeняют oднa зa другoй и в сфeрe плaстичeскoй xирургии. Дoвoльнo чaстo, в нaдeждe дoстичь сoвeршeнствa, челядь приxoдят к плaстичeским xирургaм с сaмыми стрaнными и нe всeгдa бeзoпaсными зaпрoсaми.

Нeкoтoрыe изо ниx зaстaвят вaс: прибалдеть, нeрвнo смeяться или дaжe шoкируют.

ТOП 5 стрaнныx зaпрoсoв нa oпeрaции:

5 мeстo. Ринoплaстикa в 5-й рaз

Ринoплaстикa - слoжнaя oпeрaция, у кoтoрoй eсть мнoжeствo нюaнсoв. Oдин изо ниx - ee нeвoзмoжнo выпoлнять бeскoнeчнo.

Рeзeрв кoстнoй, xрящeвoй ткaни и кoжи в этoм мeстe зaкaнчивaeтся быстрo. Пo сути, ваш брат мoжeтe выпoлнить ринoплaстику бeз ущeрбa исполнение) пaциeнтa 2-3 рaзa. В идeaлe - oдин рaз. Нo, мнe дoвoльнo чaстo приходилось регулировать неудачные ринопластики во дальнейший раз и даже в третий.

Когда-нибудь повторная ринопластика выполняется, воеже исправить результаты от предыдущей - сие показание. Но бывает, какими судьбами запросы на повторные ринопластики связаны не более с нежеланием, или невозможностью, пациента минута в минуту остановиться.

Так довольно стократно происходит из-за дисморфофобии - психического расстройства, возле котором человек никогда отнюдь не будет себе нравиться и пора и честь знать пытаться что-то в себя изменить даже в случае, если только станет идеальным для 90% общества. В данном случае хуй проблемы не эстетический, а психический.

Однажды ко мне обратилась пациентка, которая собиралась нагнать пластику носа в 5 раз. Помните, что-то случилось с носом Майкла Джексона а там неоднократных ринопластик?

Конечно, бери такие операции я даю бойкотирование. Ринопластика ради ринопластики в 5 разик - это не о красоте и без- о здоровье.

4 место. Раздвоенный жало, как у змеи

Раздвоенный, тож змеиный, язык - это косметическая действие под названием "сплит языка". Ее вас могут выполнить в сомнительном нательная живопись-салоне. Там же могут натворить черные белки глаз тож вставить "рога".

Все сие не имеет никакого взаимоотношения к медицине и не является запросом получай пластическую хирургию, в принципе. Сие травматичные манипуляции, которые клие выполняют на свой боязнь и риск по своим личным причинам и мировоззрениям. Да, как хирург я никогда малограмотный стал бы принимать участия в нежели-то подобном.

3 место. Гипер непропорциональные колено, размер груди или ягодиц

Вишь такие запросы поступают шабаш часто, потому они стоят получи третье месте топ-чарта странных запросов держи пластические операции.

Многие выстраиваются в черед на "бразильские ягодицы", с целью воплотить в жизнь свою мечту с через процедуры, которая увеличивает эту зону посредством введения в них жира. Двадцать (десять этот жир берется с других частей тела, а иногда, если человек уж очень худ, врачи обращаются к наполнителям или — или имплантатам.

Кроме того, ровно непропорциональные объемы в принципе безлюдный (=малолюдный) являются частью эстетического моделирования тела, сия процедура стала рискованной, вследствие того что на рынке не стесняясь расходами распространены поддельные наполнители, и многие неквалифицированные люди в белых халатах выполняют незаконные инъекции.

Иногда, мне удается переубедить таких пациентов застопорить на более гармоничных в целях их пропорций тела размерах тити и ягодиц. Некоторым приходится завещать. Как хирург, я понимаю, в чем дело? часто желание сделать такую операцию существует "в моменте" - если человек не может обсудить себя со стороны alias попросту остановиться, считая, отчего чем больше – тем предпочтительно.

Через некоторое время жертва может пожалеть и вернется "вохвращать былое", и сие снова ненужное хирургическое встревание, которого можно было избежать.

Мое представление – если вы видите, подобно как пациент не уверен али колеблется, лучше отправить его "пораскинуть умом", а на подобные запросы, описанные за пределами – и вовсе дать отказ.

2 округ. Лисьи глазки

Моя милашка категория "странных запросов" - сие тренды сегодняшнего дня. Неоднократно такие тренды высосанны с пальца какого-нибудь новоявленного учитель эстетической медицины с курсами НЛП вслед плечами и популяризированы блогерами с отсутствием чувства ответственности из-за контент, который они создают и транслируют в низы.

"Лисьи глазки" или "кошечий взгляд" относятся именно к таким запросам. Изначально, сие попытка с помощью пластики часами получить азиатский разрез фишак или "взгляд Беллы Хадид". Равно как, при такой операции подтягиваются "Александра-Мефистофель" - брови.

Предмет операции - в перемещении внешнего угла тараньки максимально выше. Почему я навстречу этого?

Начнем с того, точно к пластической операции должны бытовать показания. В случае пластики пора - это нависание кожи, жировые грыжи. Позыв получить глаза, как у Беллы Хадид - сие не показание. Минимально повысить в должности уголки глаз и брови разрешено с помощью инъекций ботулотоксина. В отдельных случаях - с через подтяжки бровей. Опять а - если к этому есть данные.

Перед операцией вы должны конкретно понимать, что именно вас будут делать, какую задачу решит к вас эта операция и возможные риски.

Когда вы просто хотите фешенебельно выглядеть - купите лучше костюм из новой коллекции местного дизайнера неужто сумочку.

1 место. Выглядеть, во вкусе звезда К-РОР

Этот вопрос - №1 в списке актуальных и при этом тех, которые бы я окрестил наслышан "табу". Он чем-так схож с "лисьими глазками". Т. е.-то к нам обратился 17-холодный пациент с просьбой сделать ему разрез наблюдение, как у солиста K-поп группы Bangtan Boys.

?

Если бы у вас есть ребенок-недолеток или вы сами тинэйджер, явление K-pop культуры вам знакомо. Краток экскурс для тех, который не в теме: K-pop - это масштабная музыкальная городок-субкультура, возникшая в Южной Корее, с миллионами поклонников посредь молодёжи во всём мире.

Сейчас именно K-pop заставляет многих украинских ребят уноситься в мечтах об экзотической для наших широт андрогинной азиатской внешности.

Мое субъективизм к этому – крайне негативное. Бери подобный запрос в от меня вам однозначно получите отказ. Ухудшение разреза глаз без показаний, чисто и желание походить на любую пресвитер-звезду - рисковый и часто калечащий проба.

?

Любая пластическая операция должна фигурировать показана пациенту.

?

Например: реальность жировых грыж - показание к блефаропластике. Наша сестра с радостью уберем грыжи и жертва получит молодой открытый выражение глаз. Верхняя блефаропластика даже поможет довести до ума зрение.

Однако, необъективное, сформировавшееся почти давлением поп-культуры волеизъявление выглядеть в точности, как обожаемая маяк вселенной - не показание к проведению блефаропластики неужели любой другой операции.

Умысел пластической операции - не реформировать внешность человека или производить его на кого-ведь похожим. Пластическая операция - сие коррекция и эстетическая гармонизация индивидуальной внешности пациента. Ваша милость получаете лучшую версию себя, а приставки не- становитесь клоном кого-либо.

?

Я по (по грибы) индивидуальность и любовь к себе. И, натурально, за безопасность здоровья и внешности пациентов.


banner14

Категория: Красота