Интервью одного сплетника на Сплетник


Опубликованно 06.05.2021 18:00

Интервью одного сплетника на Сплетник

- Лeнa Прoклoвa тexничeски тoчнaя aктрисa, нo твoрчeскaя судьбa у нeё нe слoжилaсь. У нeё нe былo тaкиx яркиx рaбoт, кaк у Инны Чурикoвoй,-гoвoрит в бeсeдe с kp.ru тeaтрaльный прoдюсeр Eвгeний Мoрoзoв. - Прoклoву всe знaют, нo зритeли нe oсoбo боевито ходили на спектакли с ее участием. Я продюсировал постановка «Все проходит» с Абдуловым и Ириной Алфёровой. Получи дубле у Алфёровой играла Проклова. И держи Лену очень плохо покупали билеты. Прокловой кто такой-то в начале нулевых объяснил, а на хайпе можно копейку). Ирина Алферова или, к примеру, Наташа Варлей ни ради какие деньги не расскажут, что-нибудь с ними происходило в закулисье, дорого этим красивым женщинам, поверьте, лакомиться, что вспомнить. А Лена Проклова всегда, что угодно готова поверить за деньги.

Я знал Табакова и Ефремова, же они не позволили бы себя что-либо, что бросит фантом на их карьеру. И, они выпивали, матерились, хотя не более того. Не видеть как своих ушей в жизни, а уж в те коммунистические Век Петра, никто из них неважный (=маловажный) посмел бы кого-так увезти в лес. Они были законопослушные граждане. У их гримерок бабы голые стояли, кой (ляд им Проклову везти в (зеленые) легкие (планеты... В наши времена двум актрисы переформатировались из кинодив в профессиональных сплетниц. Сие Проклова и Гузеева. Они по (по грибы) деньги расскажут журналистам любую басню. Я в белиберда Прокловой не верю. У Табакова в курсе училась красавица Вераша Сотникова.   Но Сотникова ведёт себя честно, не рассказывает такое. А Ленуша Проклова, на мой косяк, попросту оговорила покойного и сие ужасно... Я верю в рассказы Прокловой для интрижку с Янковским, поскольку Олегушка Иванович не пропускал ни одной юбки. А гляди Ефремов вообще был маловыгодный ходок, он был любителем алкоголя. Да что вы, у Ефремова были романы, так никак у Янковского, у которого в гемера было по три женский пол.

Я помню, мне сам Ефремов рассказывал, кое-что у него был роман с Настей Вертинской, Дорониной. И после этого Проклова... Ну, о нежели мы говорим...

И вспоминать для Табакова, у которого растут мальва...

Возможно, у Прокловой готовится экой-то телепроект и она таким враньём подогревает страсть к своей персоне, - предположил кинопродюсор Евгений Морозов.

Напомним, чисто ранее о скандале с Прокловой высказалась и Танюта Догилева.   Однако Догилева безвыгодный стала конкретизировать, кого точно она поддерживает.  

«Верите возможно ли нет, мне некоторые подружки рассказывали, яко им не давали предназначение, потому что они отказывали режиссерам. Я ажно обижалась, думала: «Что но меня никто из режиссеров-ведь не домогается?


banner14

Категория: Новости