Лето на "Сплетнике": Елена Летучая, Гвинет Пэлтроу, Анна Седокова и другие дразнят снимками в бикини


Опубликованно 01.05.2021 06:10

Лето на "Сплетнике": Елена Летучая, Гвинет Пэлтроу, Анна Седокова и другие дразнят снимками в бикини

Eлeнa Лeтучaя

Дo oфициaльнoгo нaступлeния лeтa oстaлся eщe мeсяц, oднaкo звeзды всe рaвнo нe oстaвляют нaс бeз свoиx сoблaзнитeльныx фoтo в бикини нa фoнe лaзурнoгo пoбeрeжья. Нa этoт рaз гeрoями нашей традиционной подборки стали Лёся Летучая, Яна Рудковская, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и многие иные. Все они сейчас наслаждаются ласковыми лучами солнца — кто именно-то в жарких странах, а кто такой-то и просто на заднем дворе своего на хазе — и делятся яркими впечатлениями через отдыха в своих социальных сетях.

Мальдивы продолжают не утрачиваться самым популярным курортом середь российских звезд: не успевает одна звезда первой величины покинуть острова, как бери них уже высаживается кто такой-то из ее коллег согласно шоу-бизнесу. Сейчас бери побережье океана свой отпускание проводят сразу несколько звездных семей — Януся Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей и Наталья Подольская и Вадя Пресняков с сыновьями Артемием и Иваном — и Лёся Летучая.

Последняя выбралась нате отдых не с мужем Юрием Анашенковым, а с подругой. Средь бела дня они обычно принимают солнечные ванны, купаются в теплом океане с маской, рассматривая рыб и черепах, а в области вечерам любуются фантастическими закатами.

Избранная Летучая


Елена Летучая с подругой

В круглых цифрах по такому же сценарию в Мальдивах проходит отдых и всех остальных вышеперечисленных семей. А смотри как апрель в бикини провожают Анастасея и Настасея Шубская, Анастасия Задорожная, Ким Кардашьян и многие кое-кто знаменитости, узнаете в продолжении фотоподборки.

Януся Рудковская с мамой


Яна Рудковская


Женюра Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей


Наталья Подольская


Наталья Подольская с сыном Иваном


Стюра Шубская отдыхает в Майами


Ани Лорак держи Мальдивах


Анастасия Задорожная отдыхает умереть и не встать Флориде


Кейт Хадсон


Гвинет Пэлтроу


Наталья Якимчик


Наталья Якимчик с дочерью


Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер


Ким Кардашьян с подругой Лалой


Ася Седокова и Янис Тимма


banner14

Категория: Красота