Новости из Англии и Монтесито


Опубликованно 29.04.2021 07:45

Новости из Англии и Монтесито

Вчeрaшний дeнь был бoгaт нa сoбытия кaк в Aнглии, тaк и в Кaлифoрнии. Кeйт и Уильям пoбывaли   в грaфствe Дaрeм с сeриeй мeрoприятий.   Oни oсмoтрeли   фeрму   Мэнoр нeпoдaлёку oт Дарлингтона, которой управляют уж пять поколений одной семьи. А вдобавок посетили благотворительную организацию Cheesy Waffles Project, целью которой является предоставление своих подопечных навыками и независимостью, которые необходимы им с целью счастливой и здоровой взрослой жизни.

Приступила к    выполнению своих королевских обязанностей и Вета II. Она провела виртуальную аудиенцию, пусть принять Ее превосходительство Ивиту Бурмистре, посла Латвии и посла Котик-д'Ивуара Ее Превосходительство Сару Аффу Амани.

 

Гаря и Меган вчера анонсировали свое жалость в концерте   по сбору средств сверху борьбу с COVID-19, что пройдёт на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе . У концерта двум цели - призвать к повсеместному обеспечению вакциной лидеров стран и сообществ и уламывать людей пройти вакцинацию.   

Дворянин и герцогиня Сассекские выступят в фестивале VAX LIVE   в качестве председателей рекламной кампании. Они   помогут руководить всемирные усилия по справедливому распространению вакцины напересечку коронавируса среди всех и во все концы и выступят с важным посланием о необходимости справедливого распределения вакцины.

  Средь гостей вечера будут как и Джо Байден, президент Франции Эммануэль Макрон, актер-министр Канады Джастин Трюдо и премьер-министр-министр Хорватии Андрея Пленковича. Опять же планируются выступления Дженнифер Лопес, Эдди Веддера, Foo Fighters, и H.E.R., а хедлайнером и ведущей секс-шоу выступит певица Селена Гомес.   Педерача концерта пройдет 8 мая.

 

 


banner14

Категория: Новости