Миронов, Янковский и другие любовники Елены Прокловой, о которых рассказала она сама


Опубликованно 28.04.2021 10:35

Миронов, Янковский и другие любовники Елены Прокловой, о которых рассказала она сама

Eлeнa Прoклoвa всeгдa oткрытo гoвoрилa oб oтнoшeнияx, a успexoм у прoтивoпoлoжнoгo пoлa aктрисa пoльзoвaлaсь всeгдa, пoэтoму пoвoдoв интересах oбсуждeния у пoклoнникoв всeгдa xвaтaлo. Нeскoлькo днeй нaзaд aртисткa сдeлaлa сeнсaциoннoe признaниe, зaявив, чтo пoслe случившeгoся интим нe вызывaeт у нee пoлoжитeльныx ощущений. Вопреки на негативный опыт в юности, Проклова смогла урвать в себе силы и несколько как-то раз решалась на официальный венчание.

Сегодня мы решили вспомянуть громкие романы звезды.

Андрэ Миронов

Съемки в картине «Будьте моим мужем» принесли актрисе невыгодный только еще одну удачную цена в копилку, но и новое чувствование. Партнером девушки на оный момент стал мегапопулярный Андря Миронов. Актера обожала весь страна, а поклонницы сходили с ума через одного взгляда любимого артиста. Без- смогла устоять и Елена. Мастачка призналась, что Миронов стал ей в большей степени, чем партнер по съемочной площадке. Но жена Миронова не дала отношениям раскрутиться — Голубкина приехала на съемки и оставалась а там до окончания всего процесса. Контакт оборвалась так же не слыша ног, как и завязалась.

Платонические взаимоотношения с Табаковым

Когда Елена поступила в самую известную театральную студию страны, ей было целом) 16 лет. Девушка была самой юной в курсе и многие недоумевали, (языко ей удалось пройти в таком роде жесткий отбор. Были слухи о рука с Олегом Табаковым, который был старее Прокловой на 18 парение. Сама Елена признавалась, в чем дело? отношения с кумиром были в полную силу платоническими — она просто далеко не могла поверить, что такая шестивершинник обратила на нее заинтересованность. Воспитание Прокловой и наличие жены у Табакова в свою очередь не позволили отношениям передаться на новый уровень. Вне того, Елена очень бегло вышла замуж, таким образом немного избавив себя от навязчивых мыслей об Олеге. Впопад, замужем артистка побывала три раза.

Читайте и: ВИНА ИЛИ ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ? ПРОКЛОВА, ВАРЛЕЙ И Оставшиеся ЗВЕЗДЫ, ОТКРОВЕННО РАССКАЗАВШИЕ О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ

Лекса Адамович

А уже другое увлеченность Прокловой привело к тому, почто ради артистки художник-декоратор Санюра Адамович оставил семью. В свою колонна Елена без раздумий оставила Миронова и с головой погрузилась в новые взаимоотношения. Как говорила сама Олёна, она была незамужней женщиной, которая была безвыгодный против ухаживаний других мужчин, и мало-: неграмотный видела смысла отказываться с приятной ей компании. Однако и эти отношения подошли к концу, а Адамович вернулся к жене и дети. Однако вскоре мужчина скончался, и ровно поговаривают знакомые, он до самого конца жизни тосковал в соответствии с знаменитой актрисе.

Олег Янковский

Знаменитые мужской элемент не могли пропустить Елену, идеже бы она не появлялась. Круглым счетом, под чарами девушки пожар сам Олег Янковский. Артисты снимались гурьбой в фильме «Сентиментальный роман». В в таком случае время Янковский был женат для Людмиле Зориной, о разводе ажно и не думал. На таковой серьезный шаг Янковского безграмотный сподвигла даже беременность Прокловой. Лена приняла тяжелое решение — сделала абортаж и разорвала отношения с женатым Янковским. Притом операция прошла 2 сентября — в погода рождения Елены.


banner14

Категория: Отношения