Если у тебя паранойя - это не значит, что за тобой не следят


Опубликованно 25.04.2021 04:25

Если у тебя паранойя - это не значит, что за тобой не следят

Смeрть нe брaлa Xэмa. Зa свoю оживление Xeмингуэй пeрeжил сибирскую язву, мaлярию, рaк кoжи, пнeвмoнию и диaбeт. Oн выжил в двуx aвиaкaтaстрoфax, пeрeжил рaзрыв пoчки, гeпaтит, рaзрыв сeлeзeнки, пертурбация основания черепа. Раздавленный позвонок сросся, и инда не оставил его парализованным. Выпивал вдоль литру рома и виски в календа, не считая вина. В итоге покончил жизнь самоубийством.

Матуненька Эрнеста довела его отца перед самоубийства постоянными ссорами.Затем закидывала Хемингуэя письмами, которые Строгий, чаще всего, сжигал без- открывая, он знал, после того написана яростная мерзость для него и его отца. В одно прекрасное время она прислала ему посылку, средь прочих вещей, там была бабушка двустволка, это было любимое централка его отца Vincenzo Bernardelli, изо которого тот убил себя, четь века спустя, этим а ружьем воспользовался Эрнест.

Прежде) (времени утром 2 июля 61-го возраст пока жена спала, Серьёзный прошел в вестибюль своего на дому в Айдахо, достал из шкафа ту самую двустволку и застрелился. В последнее перфект Хэм погрузился в глубокую депрессию и паранойю сообразно поводу слежки. Ему казалось, что такое? за ним всюду следуют агенты ФБР, и что-нибудь повсюду расставлены жучки, телефоны прослушиваются, корреспонденция прочитывается, банковский счет безостановочно проверяется. Он мог обрести случайных прохожих за агентов.Некто перенес 11 психотрапевтических электрошоков, задним числом чего позвонил своему другу с телефона в коридоре клиники дабы сообщить, что жучки расставлены и в клинике. Тутти понимали, что это пурга, но никто не был способным переубедить его. Прошли десятилетия. После линии закона о свободе информации в ФБР был сделан задание об Эрнсте Хемингуэе. Противоречие: слежка была, жучки были, прослушивающее устройство тоже была повсюду. Его в нежели–то там подозревали в рука с Кубой. No big deal, really. Прослушивающее устройство была даже в психиатрической клинике, откудова он звонил чтобы доложить об этом.

Андрей Данилов


banner14

Категория: Новости