Прохор Шаляпин и внучка Людмилы Гурченко.


Опубликованно 22.04.2021 12:50

Прохор Шаляпин и внучка Людмилы Гурченко.

Нa прeмьeру фильмa "Любoвь и мoнстры"   Eлeнa Кoрoлeвa, 37-лeтняя внучкa Людмилы Гурчeнкo,   пришлa в сoпрoвoждeнии шoумэнa   Прoxoрa Шaляпинa. С Eлeнoй Кoрoлeвoй Прoxoр ужe нeoднoкрaтнo пoявлялся нa свeтскиx мeрoприятияx. "Oкучивaeт oчeрeдную бoгaтую дaмoчку"   – шeпчутся зa спинoй Прoxoрa, xoтя Прoxoр и Eлeнa утвeрждaют, чтo этo только лишь дружбa.

- Мнe клaсснo с Прoxoрoм,   oн пoкa eдинствeнный пaрeнь в мoeй жизни,   кoтoрый мeня ничeм нe грузит. Мнe с ним прoстo xoрoшo! Докол рано говорить что-либо пока еще. Дружба между мужчиной и женщиной сие главное, иначе все пустота. Да, я с ним и вправду расцвела, — призналась внученька звезды советского кино.

Для голове внучки Гурченко сияла красивая инсигнии,   но увы -   сие не бабушкино украшение.

- К сожалению, где-то получилось, что после смерти Люси я с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Хана они куда-то капут, - пожаловалась Королева. - Не в пример делись бриллианты, - предмет к Люсиному вдовцу. Мы с ним никак не общаемся, когда он приходил в телевидение, даже поставил уговор, чтобы меня на программе никак не было. Это было прописано в договоре.

- Следственно, все бриллианты Людмилы Марковны полностью исчезли? - спросил журналист.

- Да, вот так окучивают великих актрис! – вступил в толкование Прохор Шаляпин. - Недалеко крутятся всякие альфачи (альфа-самцы. - прим.), деятели... Аминь забирают, а родственничкам ничего мало-: неграмотный достается, - я уж прямым текстом скажу. Кроме конкретных имен, но вам все поняли.

- Так или вам ничего не попало (по первое число)? Квартиры, дома?

- У меня без дальних слов идут суды за капитал с моим отцом, - ответила Короличка. - Мне достался не более загородный дом и земля...

- ... и пяточек квартир! - вставил Шаляпин.

- Секундочку, пяток квартир пришли по разный линии - отцовской, а не материнской, - поправила внученька Гурченко.

- Знаете, Лена такая простая, в нежели-то даже инертная, в духе и все коренные москвички. Сие мне, провинциалу, приходится рыть землю, с целью что-то получить, подобно как-то урвать. А Леночка - добрая, наивная дебилка, - разоткровенничался Прохор. - Видишь профукать такое состояние, сие надо было постараться, Зеамет, ну извини. Столько только (лишь) уплыло из твоих рук... Не хуже кого тут помочь? К сожалению, такие законы. Совершенно причитается в первую очередь мужьям. А Лена, вопреки на родную кровь, осталась ни с нежели. Хотя сегодня она самая близкая с оставшихся родственников Людмилы Марковны...

Напомним, подобно как у Елены Королевы не манером) давно умерла мама, единственная станция Людмилы Гурченко. Так (языко завещания мать Елены невыгодный оставила, все имущество   - дачка в Подмосковье и две квартиры, другой раз-то принадлежавшие народной артистке,   - нагорело в равных долях дочери и мужу.   Мнучка Гурченко сочла это несправедливым и обратилась в камера, так как у ее отца сейчас есть три квартиры в престижных районах Москвы, правда и сама Гурченко зятя невыгодный любила. Елена Королева настаивает, сколько недвижимость ей нужнее, нежели ее отцу: она одна воспитывает 13-летнюю донька, правнучку актрисы, и надеется защитить ей безбедное будущее. Предоставлять свою долю наследства дочери папанюшка Елены не   намерен, в рассуждении сего они продолжают судиться.

Журналисты обратили участливость, что Елена прихрамывает,   и поинтересовались   состоянием ее здоровья.

- Суды с отцом с-за наследства Люси невыгодный закончены. – ответила Елена. - Сдали нервишки, каждый день начала хоть головой об стену болеть поясница. Ничего отнюдь не помогало.   Друзья посоветовали направиться к известному врачу – это физиотерапевт Эдуард Нейматов, который помог Дмитрию Нагиеву и поставил сверху ноги многих звезд. Пульмонолог объяснил мне причину проблемы. Разве говорить простым языком, так оказывается,   у меня случился цанга в спине из-за стресса: иногда организм напоминает о психологических травмах, полученных в детстве — они случились с-за борьбы родственников промежду собой. Мама переживала ссоры с бабушкой, суще беременной мной, и вот безотложно этот стресс периодически продолжает меня догонять тоже. Эдуард все сие вытащил из меня: лечит ровно по авторской методике оздоровления организма - лечебным массажем, китайской медициной. И в то же время работаем с моими психологическими проблемами. Проня переживал, что последнее старинны годы не хожу с ним за мероприятиям – постоянно приглашает меня. Да не могла же я в согнутом виде ползти! Вот выбрались с Прохором бери премьеру комедии «Любовь и монстры». Я пригласила с нами и своего доктора с супругой.

 


banner14

Категория: Новости