В лимузине, на лодке и даже в карете: самые необычные места, где звезды занимались сексом


Опубликованно 18.04.2021 09:45

В лимузине, на лодке и даже в карете: самые необычные места, где звезды занимались сексом

Стрaсть нaстигaeт внeзaпнo… Нeкoтoрым людям крoвь приливaeт в интимныe зoны нaстoлькo стрeмитeльнo, чтo у ниx нeт силы дoтeрпeть дo дoмa — приxoдится нaxoдить пeрвoe пoпaвшeeся мeстo. Другиe жe сeксoм в публичнoм мeстe удoвлeтвoряют свoи дaвниe фaнтaзии. Xoтитe узнaть, ктo с oтeчeствeнныx и зaрубeжныx звeзд нe пoбoялся находиться пoймaнным?

Нaстя Кaмeнскиx

В блиц-oпрoсe с блогеа Олега Машуковского основной вопрос был про квалификация секса в общественных местах. «Конечно!» — с улыбкой ответила Настя, сделав пикантную паузу. Да звезда подтвердила, что танцевала исполнение) любимого человека стриптиз. Поголовно, Насте не свойственно конфуз — она всегда открыто говорит об историях своей жизни, чтобы и старается держать некую дистанцию с поклонниками.

Анджелина Джоли

С 2000 после 2003 актриса была замужем из-за режиссером Билли Бобом Торнтоном. Через пары летели искры — Анджелина спокон века смотрела влюбленными глазами получи супруга, а он не стеснялся признаваться об их интимной жизни возьми публику. Как-то однажды, только приехав на премию MTV Movie Awards, в разговоре с журналистами некто признался — буквально 10 минут взад в лимузине супруги занимались сексом.

Айза Анохина

В супершоу «Проверка» Айза откровенно рассказала об опыте первого свидания с Олегом. По мнению ее словам, она поцеловала будущего парня, а оный достал свой половой органчик. «Мы пошли в кино, да так и не дошли, нетрудно *** [занялись сексом] в тачке и разошлись», — вспомнила симпатия. Айза похвалилась, что Майями — настоящий половой гигант, и исполнение) пары это было одним с общих интересов, ведь блогер самоё не против интима. Экая досада, что они уже расстались…

Юлюся Хлынина

Актриса вспомнила, что снималась в фильме «Дуэлянт» и какую критику интимной сцены увидела чрез (год): «*** [заниматься сексом] в карете было мегауместно, в оный момент, когда мы работали по-над этим. Удивительно, что картина не всегда то, а ты конкретно снимаешь и задумываешь. Сие еще и постпродакшен плюс ответная молчание зрителей, которые находятся на этом месте и сейчас в том временном возможно ли политическом срезе». А раз уже зашел разговор, девушка поделилась подробностями своей жизни — самый необычный ее стеб был в лодке: «Не рекомендую. Немного погодя нет точки опоры, симпатия скользит по воде, и сие ужасно неудобно. Не знаю, подобно ((тому) как) снимают это в кино: плоскодонка, закат, розовые блики получи воде, женщину красиво раздевают, весла падают — и до сих пор так круто… Но сообразно факту это просто отчаянно неудобно. Всё деревянное, до сих пор впивается в кожу, еще внизу долбленка подтекает».

Милош Бикович

«Я никак не могу сказать, что сие норма, и все должны круглым счетом делать, но я также безлюдный (=малолюдный) могу сказать, что сего у меня не было», — признался дьявол про публичный секс в опрос, как пишут Дни.ру. К актеру слово в слово липнут дамы, хотя ее самое он не в восторге ото мимолетных связей. Милош считает, в чем дело? достойную избранницу нужно одерживать, при этом сама симпатия должна быть чуть недоступной.

Инстасамка

Блогер гордится своим союзом с парнем до имени Олег. По ее словам, у ее мужской элемент внушительных размеров половой учреждение, который полностью ее удовлетворяет в интимных отношениях. Разоткровенничавшись изумительный время интервью с Бастой, симпатия рассказала об опыте секса в публичных местах. «Секс в общественном месте с Олегом был архи много раз. В дорогих ресторанах, держи съемках, в машинах. Это круто», — считает Дарюша.

Читайте также: КОНТЕНТ 18+: Декстроза, КАРПОВИЧ И ДРУГИЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ Ковылять БЕЗ БРА В ПУБЛИЧНЫХ МЕСТАХ


banner14

Категория: Отношения