Джастин Бибер рассказал о первом тяжелом годе брака с женой Хейли: "Полное отсутствие доверия"


Опубликованно 16.04.2021 12:25

Джастин Бибер рассказал о первом тяжелом годе брака с женой Хейли: "Полное отсутствие доверия"

Xeйли и Джaстин Бибeр

27-лeтний Джaстин и 24-лeтняя Xeйли Бибeр в брaкe ужe бoльшe двуx лeт. Мнoгим пoклoнникaм oтнoшeния этoй звeзднoй пaры кaжутся идeaльными: oни всeгдa корефан другa пoддeрживaют и вместе разбираются с индивидуальными проблемами каждого. А так гладко у них было далече не всегда.

Хейли и Джастин Бибер

В новом собеседование американскому GQ певец признался, ась? их с Хейли первый годок брака оказался настоящей проверкой получи и распишись прочность. Джастин, который ес модели предложение всего посредством три месяца после окончательного разрыва с Селеной Гомес, рассказал, какими судьбами поначалу они с женой всецело друг другу не доверяли.

Инициатор год брака был для того нас действительно тяжелым, вследствие чего что у нас было в избытке психологических травм. Между нами попросту отсутствовало доверие. Это порой ты очень не хочешь вот всем признаться человеку, с которым находишься в одном ряду, потому что боишься его реакции, присутствие этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе,

— рассказал Джастин.

Бибер признался, в чем дело? сразу чувствовал, что существо семьи, женитьба и дети — сие и есть его истинное счастье. Он также добавил, что же Хейли не готова рожать в самое ближайшее времена, однако выразил уверенность, будто это обязательно случится в будущем. Дьявол также признался, что чуть после свадьбы с Хейли в его жизни напоследях появилась стабильность:

Мы общедоступно строим пару, семью, создаем наши собственные записки. И это прекрасно, что у нас уминать то, чего мы с нетерпением ждем. Первоначально у меня не было никаких ожиданий ото жизни. У меня не было второстепенный половинки, мне было некого (чувствовать и некому излить душу.

Напомним, по какой причине в одном из своих недавних собеседование Хейли Бибер также поделилась подробностями об их с Джастином браке. Проплазма согласилась, что была в соответствии с-настоящему юна, когда приняла фраза руки и сердца от певца (получи тот момент Хейли было 22 годы). Однако девушка утверждает, что-нибудь тогда уже прекрасно понимала, как будто действительно готова к созданию семьи.


banner14

Категория: Новости