5 звезд, жизнь которых оборвалась по вине фанатов


Опубликованно 06.04.2021 12:20

5 звезд, жизнь которых оборвалась по вине фанатов

Кристинa Гримми

Aмeрикaнскaя пeвицa былa нa вoлнe пoпулярнoсти — миллиoны пoдписчикoв, рeклaмныe кoнтрaкты, съeмки в лучшиx журнaлax. В свoи 22 гoдa oнa дeйствитeльнo дoбилaсь мнoгoгo и eщe бoльшe мeчтaлa сдeлaть, нo ee общежитие oбoрвaлaсь пo вине фаната. 10 июня 2016 годы Гримми выступала в Орландо с хитом «Перед тем, на правах ты уйдешь». После окончания выступления Крыся спустилась к фанатам, чтобы раздать автографы и потусоваться с ними. Она раскрыла обрезки для объятия своему поклоннику, 27-летнему Кевину Лойблу, во вкусе он вдруг выстрелил в девушку с пистолета. Брат звезды схватил преступника, так тому удалось сбежать. Дядько совершил самоубийство, не дождавшись приезда полиции. Кристину в критическом состоянии с четырьмя огнестрельными ранениями доставили в больницу, так спасти девушку не посчастливилось.

Екатерина Карагланова

Летом 2019 в Москве была убита блогер Чистота Карагланова. Девушку нашли обезображенной в собственной квартире, лежащую сверху полу в одном только поясе через чулок. Виновным признали 33-летнего Сентенция Гареева — поклонника девушки, точная привязка которого с потерпевшей не известна. «Она оскорбляла, унижала мое сексуальное достоинство», — рассказал работник (ножа и топора) во время допроса Следственным комитетом. Объединение его словам, он нанес девушке без- меньше 5 ножевых ранений, а впоследствии избавился от ее вещей в лесополосе.

Андрес Эскобар

Автогол колумбийского футболиста Андреса Эксобара в матче с США никак не только выкинул команду изо игры, но и буквально унес практика спортсмена. По возвращении нате родину, Эскобар вернулся к по обыкновению жизни. Покараулив его машину близко бара, Андреса убил хахаль футбола Умберто Кастро. Симпатия 6 раз выстрелил в звезду, сколько) (на брата раз крича «Гол!». Эскобара доставили в больницу, а спасти его не посчастливилось. Убийцу приговорили к 43 годам тюрьмы, же выпустили уже через 11 парение за примерное поведение.

Ревекка Шеффер

Молодую американскую актрису поклонники запомнили вдоль сериалу «Моя сестра Сэм», да и он же лишил Ребекку жизни. Новоиспеченной звезде стал марать любовные письма фанат, а после разузнал адрес и наведался в менструация. Роберт Бардо сперва устроил 21-летней актрисе хай из-за ее съемки в постельной сцене, а потом вернулся для завершения разговора — еще с огнестрельным оружием. Преступника задержали поверх день и приговорили к пожизненному заключению.

Луна Куанталина-Перез

Испаноязычная певичка прославилась в США поп-музыкой и недолговременно набрала аудиторию фанатов. Ваша правда популярность не пошла ей для руку. На поклонниках звезды стала копиться


banner14

Категория: Гламур