Новые косметические средства от Givenchy


Опубликованно 23.03.2021 03:50

Новые косметические средства от GivenchyВoт ужe в ближaйшee врeмя придeт сeзoн лeтнeгo oтдыxa и oтпускoв. Имeннo в вeсeнниe и лeтниe жизнь всe женщины стремятся к тому, затем) чтоб(ы) выглядеть красивой и необычной. В частности для этого и были созданы появившиеся новообращенный косметические средства из коллекции Givenchy Croisiere Summer 2015. В) такой степени чем же собирается изумление своих поклонниц модный бренд?
Посреди новинок особенно яркими стали косметические средства к существованию:
пудра-спрей от Givenchy - Brume Bonne Mine в лимитированной версии. У этой пудры имеется в наличии флакон в черном цвете с распылителем. Экой способ нанесения пудры нате лицо, шею и зону декольтированный позволит получить сияние и в (вожделенном) здравии вид с эффектом легкого загара ради счет содержания в их составе пигментов и аминокислот.
Желатин-бронзант для лица ото Givenchy - Mister Radiant поможет рядом создании макияжа достичь эффекта легкого загара и может прилагаться в качестве самостоятельного средства, либо что основа под макияж.
В серию вошли румяна-иллюминатор в трех популярных оттенках, полимент для губ, водостойкая тушь про ресниц, лак для ногтей.

banner14

Категория: Красота