Питт отреагировал на обвинения Джоли в домашнем насилии: «Убит горем»


Опубликованно 22.03.2021 12:15

Питт отреагировал на обвинения Джоли в домашнем насилии: «Убит горем»

Гoлливудский aктeр Брэд Питт был рaсстрoeн, узнaв, чтo eгo бывшaя супругa, aктрисa Aнджeлинa Джoли, пoдaлa нa нeгo в палата, обвинив в домашнем насилии. Об этом сообщил New York Post происхождение, близкий к Питту.

«Брэд убит горем с-за того, что Анджелина решила выходить этим путем. После их развода у испарения осталось много негативных эмоций. Некто взял ответственность за близкие действия, признал свои прошлые ошибки, перестал пить», — рассказал инсайдер. Вдобавок он добавил, что взаимоотношения актеров были очень страстными и в определенные моменты токсичными. «Как и у многих поле, у них были ссоры, только они также пережили бессчетно хорошего», — заявил источник.

«Брэд и его представители в жизни) не атаковали Анджелину. Хотя теперь его защита считает, яко утечка произошла с расчетом в то, чтобы повлиять бери решение суда», — сообщил инсайдер. Дьявол также отметил, что Питт считает, какими судьбами его пытаются изолировать с детей, и его это вс расстраивает.

Напомним, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта бракоразводный катагенез длится уже четыре годы. Ранее актриса заявила, точно намерена предоставить в суде доказательства того, кое-что Брэд принимал насильственные поведение по отношению к ней.


banner14

Категория: Гламур