Сергей Сафронов о своем состоянии: «Отвратительно, если я буду просить у всех жалости»


Опубликованно 16.03.2021 07:15

Сергей Сафронов о своем состоянии: «Отвратительно, если я буду просить у всех жалости»

Иллюзиoнист Сeргeй Сaфрoнoв сeйчaс пeрeживaeт нe сaмoe прoстoe врeмя. Нeдaвнo oн признaлся, чтo прoxoдит лeчeниe oт oнкoлoгичeскoгo зaбoлeвaния. У aртистa oбнaружили рaк лимфaтичeскoй систeмы. Впрoчeм, нeсмoтря ни нa чтo, oн прoдoлжaeт вeсти деятельный образ жизни. Например, бери днях он был замечен сверху дне рождения звездного диджея Кати Гусевой. Фокусник выглядел довольно бодро, правда-матка, в глазах читалась какая-в таком случае грусть. Впрочем, Сергей правдиво отвечал на вопросы журналистов и ажно не побоялся вновь помянуть тему своей болезни, которая, известно же, интересовала окружающих. Сафронов признался, словно справляться нелегко, но ему помогает, рано ли он погружается в работу.

«Тяжело, да, в себе все это трепать, но я сейчас в рабочем режиме, в рабочем процессе. Доехал семо сам. Пока ехал, у меня были определенные мысли, только когда приехал, я уже получи работе, я улыбаюсь, дарю людям жизнерадостность и хорошее настроение. Отвратительно, делать что я буду ходить убитый горем и ходатайствовать у всех жалости. Это сикось-накость, это не мое, — поделился мастер. — Сегодня я видел Веру Сотникову. Могу выдавить из себя что когда она узнала, симпатия плакала. Мне позвонили братья Запашные. Эдгард суммарно меня ругал, что узнал сие не от меня непосредственно, а из новостей. Никас Сафронов пригласил меня нате званый ужин, где были легендарные артисты: Наталья Гвоздикова, Серж Баталов и другие… Что в радость, я сейчас получаю огромное намолот слов поддержки от моих подписчиков. А ваша сестра сами понимаете, что бери сегодняшний день доброе дисфемизм — на вес золота. Пользуясь случаем, я хочу уронить спасибо. Для меня, моих братьев и моей семьи сие очень важно".

Прозвучал для вечеринке и 'вопрос в лоб»: Сергея спросили, составил ли симпатия уже завещание. Оказалось, что-что он это сделал.

«Составил. А задолго до этой ситуации. Как-нибуд стал гастролировать, я последовал примеру родителей моей первой жены Машеньки, которые стали равным образом много летать. И вот большой лет назад они ми подсказали мудрую вещь: родные отношения — это одно, а последнее распоряжение все-таки ставит любое на свои места», — пояснил фокусник.

На вопрос, как поделил последнее распоряжение, он ответил кратко: «Все поровну».

В конце беседы Сафронов признался, будто расспросы по поводу болезни до сей поры-таки портят ему склонность. «Я сюда вошел, у меня было хорошее быть по себе. Но сейчас вы ми напомнили про зеленую травушку и голубое эмпирей, и у меня перед глазами отнюдь не этот красивый пейзаж, а глазищи моей доченьки, моих детей», — признался Сергуся.














banner14

Категория: Гламур