В постели с врагом: какие союзы знаков зодиака могут быстро распасться


Опубликованно 13.03.2021 10:50

В постели с врагом: какие союзы знаков зодиака могут быстро распасться

Зaбудьтe прo тo, чтo прoтивoпoлoжнoсти притягивaются. Никoгдa нe пoлучится xoрoшeй пaры с чeлoвeкa, у кoтрoгo интимнaя проживание стoит нa втoрoм плaнe, и тoгo, во (избежание кoгo этa чaсть нaибoлee вaжнa в oтнoшeнияx. Вaши тeмпeрaмeнты с пaртнeрoм дoлжны браться пoxoжи и дoпoлнять друг другa. WomanHit пoдскaжeт, ктo мoжeт стaть для того вaс xoрoшeй пaрoй, eсли вам вeритe в aстрoлoгию.

OВEН

Эмoциoнaльныe и стрaстныe Oвны нe мoгут пoxвaстaться тeрпeниeм в oтнoшeнияx: Eсли oни чeгo-тo xoтят, oни жeлaют пoлучить этo прямo сeйчaс. В пoстeли прeдстaвитeли знaкa стaрaются пoскoрee пeрeйти oт прeлюдии к основному действу. Рядом этом не терпят банальных сценариев и секса «по расписанию». Соскучить Овнам не дадут представители огненных знаков: Лёва и Стрелец. Достичь сексуальной гармонии Овны равно как смогут с Близнецами и Водолеями.

Тельце

Чувственные Тельцы любят романтику и в отношениях, и в постели. (для того завести Тельца, придется упуст в ход все традиционные романтические повадки: свечи, вино, лепестки роз и приближенно далее. Представители этого знака ценят тельный контакт, крепкие объятия и страстные целовки. При этом Тельцам с гонором, чтобы они полностью доверяли партнеру и чувствовали себя бок о бок с ним комфортно, тогда они смогут вдребезги раскрепоститься. Идеальные сексуальные партнеры исполнение) Тельца — Рак, Дева, Козерог и Рыбы.

Пятеро)няшки

Энергичные и словоохотливые Близнецы — страстные любовники. Они обожают эксперименты в спальне и готовы к любому нестандартному сценарию. В партнере их заводит далеко не только и не столько внешняя великолепие, сколько ум и обаяние. Чт, идеальные сексуальные партнеры пользу кого Близнецов находятся с ними получи одной эмоциональной волне и как следует знают, как сделать им малиново. Нескучно в постели Близнецам кончай с Весами, Водолеями, Овнами, Львами и Стрельцами.

Рак-богомол

Чувствительные и безгранично эмоциональные Раки безлюдный (=малолюдный) готовы сразу ложиться в одр. Ракам важно чувствовать доверенность к своему партнеру, выстроить с ним глубокие взаимоотношения. Когда Раки находят в комок-то свой идеал, они направляют получи и распишись него весь запас нежности и возня. Поначалу представители этого знака могут (пре)бывать застенчивыми в постели, но в дальнейшем, почувствовав себя с партнером комфортно, становятся ужас ласковыми. Чаще всего идеальными партнерами на Раков становятся представители водной стихии — Скорпионы и Рыбы. Интимную взаимодействие Раки также могут догнать с Тельцами, Девами и Козерогами.

ЧИТАЙТЕ Опять же: КАК БЫ ОПИСАЛИ СЕБЯ: 5 УНИВЕРСАЛЬНЫХ Анчутка КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Лёва

Львы, находящиеся под покровительством Солнца, — пылкие, изобретательные и преданные любовники. Наподобие в жизни, так и в постели, Львы жаждут существовать лучшими. Они сделают до сей поры, чтобы удовлетворить партнера, а комплименты в адресочек Львов только усилят их пылкость. Представителей этого знака ждет богатый содержанием сексуальный опыт с Овнами, Стрельцами, Скорпионами, Близнецами, Весами и Водолеями.

Девча

Внешне сдержанные Девы — в (высшей степени любвеобильные и романтичные натуры. В глубине души они ждут с партнера смелых (даже дерзких) предложений, которые разожгут в отношениях пли и добавят ощущениям остроты. В постели Девь ценят голливудскую романтику, однако не откажутся от любовных игр, которые позволят им открыть свой сексуальный потенциал. Раздуть чувственность в Девах способны Скорпионы, Раки, Тельцы, Козероги, а вот и все Рыбы.

ВЕСЫ

Интеллектуальным Весам в отношениях важна лиричность, отрывающая от серой реальности, возвышающая и доставляющая истинное торч. Поэтому в партнере Весы ищут красоту — физическую и духовную. В спальне Весочки готовы к сексуальным экспериментам, их будоражит любое новое и неизведанное. Насыщенная сексуальная бытие ждет Весов с Близнецами, Водолеями, Овнами. Присутствие этом, они не соскучатся со Львами и Стрельцами.

Баллиста

О невероятной сексуальности Скорпионов еще ходят легенды. Это, несомненно, один из самых страстных знаков зодиака. Сильнее того, сексуальный потенциал Скорпионов горазд разжечь чувственность в любом партнере. Самочки Скорпионы воспринимают интимную сторону жизни наравне одну из наиболее важных. Стойкий интимный союз у Скорпионов может появиться с Близнецами, Весами, Водолеями. Яркая сексуальная долгоденствие Скорпионов ждет с огненными Стрельцами и Львами, а в свою очередь с чувственными Раками и Рыбами. Ровно видите, Скорпионы сходятся под со всеми!

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы жаждут нового опыта: ценят непроизвольность и непредсказуемость. Стрельцы готовы ударяться любовью где угодно и рисковать что угодно, доставлять балдеж. Ant. неприятность партнеру и ждут такого а ответа. Больше всего в партнере Стрельцов привлекают ум, обаяние и искренность. На одной эмоциональной волне Стрельцы чаще в (итоге находятся со страстными Львами и Овнами. Незабываемый физический опыт Стрельцов ждет да со Скорпионами, Близнецами, Весами и Водолеями.

КОЗЕРОГ

Дисциплинированные Козероги привыкли прекращать свои эмоции и на узловой взгляд могут показаться холодными. Как ни в комфортной обстановке и с правильным партнером, с которым они чувствуют психологическую конгениальность (к слову, Козероги очень избирательны), они раскрывают свою чувственную сторону. Козероги в самом деле — один изо самых страстных знаков, беспритязательно об этом никто безграмотный знает. Наиболее чуткими партнерами угоду кому) Козерогов могут стать Тельцы. Крепкая интимная взаимодействие Козерогов ждет также с Девами, Раками, Скорпионами и Рыбами.

Балабол

Наиболее сильное сексуальное сатириазис Водолеи чувствуют к людям с необычным ярким характером, острым умом, обезоруживающим обаянием. Одним словом сказать, скучные и заурядные партнеры, в которых перевелся той самой «загадки», Водолеев безграмотный интересуют. Насыщенную сексуальную сказка (жизненная) Водолеям способны обеспечить эмоциональные Овны, Львы и Стрельцы. Раскочегарить страсть в Водолеях также способны Четверо~ и Рыбы.

РЫБЫ

Рыбы — искусные любовники, стремящиеся всеми способами довести удовольствие партнеру и готовые к самым смелым экспериментам. Романтичные и мечтательные Рыбы в постели раскрывают полно скрытые от посторонних отверстие стороны своей личности и дают волю своим фантазиям и желаниям. Ощутить яркий сексуальный опыт Рыбы могут в дуэте со Скорпионами. Глубокая интимная логичность у Рыб может возникнуть равным образом с Водолеями, Раками, Тельцами, Девами и Козерогами.


banner14

Категория: Отношения