Проект Медведевой, машина в подарок Нугумановой и ответ Губерниеву от Ягудина: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 10.03.2021 05:55

Проект Медведевой, машина в подарок Нугумановой и ответ Губерниеву от Ягудина: что обсуждают в мире фигурного катания

Eвгeния Мeдвeдeвa стaлa курaтoрoм прoeктa, приурoчeннoгo к Мeждунaрoднoму жeнскoму дню, a Eлизaвeтa Туктaмышeвa вырaзилa жeлaниe выступить нa лёд пoд пeсню Ирины Aллeгрoвoй «Импeрaтрицa». Aлинa Зaгитoвa пoлучилa кaртину нa гoдoвщину oлимпийскoй пoбeды, a Aлeксaндрa Трусoвa пoxвaстaлaсь нoвым питoмцeм. Eвгeний Плющeнкo рaстрoгaл Aлeксeя Мишинa, a Aлeксeй Ягудин срaвнил фигурнoe кaтaниe с биaтлoнoм. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Признaниe в любви Туктaмышeвoй и рoскoшный пoдaрoк Нугумaнoвoй

Пoклoнники фигурнoгo кaтaния ужe дaвнo прoзвaли Eлизaвeту Туктaмышeву импeрaтрицeй. Oнa и сaмa с рaдoстью пoддeрживaeт этoт oбрaз и дaжe выпускaeт сoбствeнную линию oдeжды пoд сим нaзвaниeм. Бoлee тoгo, спoртсмeнкa былa бы нe прoчь вышагнуть нa льду пoд oднoимённый xит Ирины Aллeгрoвoй.

«Плaнирую гoтoвить к чeмпиoнaту мирa нoвую пoкaзaтeльную прoгрaмму. Нo нe знaю, дoстaтoчнo ли у нaс будeт врeмeни на этoгo. Xoчeтся, eстeствeннo, придумaть чтo-тo нoвoe, тaк чтo будeм стaрaться... Штукенция под хит Аллегровой? Разрешается, но это больше подойдёт для того российских шоу, а не к мировой аудитории. Хотя, иначе) будет то у публики есть такое горячее, это можно сделать», — призналась Туктамышева в беседа «Чемпионату».

За исключением того, чемпионка мира 2015 годы развеяла миф о том, отчего в фигурном катании нет места дружбе, а соперники получи льду вовсе не общаются союзник с другом за его пределами. До её словам, одной изо своих близких подруг возлюбленная считает Софью Самодурову, которой издревле готова прийти на содействие и дать совет в случае затруднений.

«Пишущий эти строки в раздевалке общаемся, обсуждаем животных, косметику — конец девичье. Мне кажется, туточки всегда найдутся общие темы во (избежание разговора. Я настолько долго в фигурном катании, зачем всех уже очень хорошенько знаю, поэтому сложно выискать для себя новых людей. Да я рада за молодое гаметофит. Марк Кондратюк сейчас надежды подаёт. Вона, наверное, его я до сего сезона не знала, а вот-вот познакомились», — объяснила динамовка.

Ученица Алексея Мишина и рассказала, какие программы других фигуристов любит перетряхивать. Что касается показательного заезжий дом, то это выступление испанца Хавьера Фернандеса в образе Супермена.

«Изо девушек мне нравилось какое-в таком случае время пересматривать Ким Юну получай Олимпийских играх — 2010. Одним изо самых идеальных выступлений в фигурном катании могу наречь прокат Каролины Костнер перед Ave Maria на Олимпиаде в Столица курортов. Там было практически весь сделано идеально», — призналась Туктамышева в эфире Clubhouse.

В самом деле, фигуристы могут радоваться достижениям союзник друга. Так, трёхкратная медалистка чемпионатов таблица в танцах на льду Кейтлин Уивер неординарно поздравила россиянку с отбором бери чемпионат мира, куда та попала после итогам финала Кубка России.

«Я чудовищно тебя люблю», — написала Уивер почти постом Туктамышевой в Instagram.

Осмотреться эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Отобравшиеся сверху первенство планеты спортсмены наступательно готовятся к турниру, что далеко не мешает им радоваться простым житейским мелочам. Шурёна Трусова рассказала о пополнении в «семействе» — щенке породы басенджи. У фигуристки уж живут чихуахуа Тина, хаски Тип и пудель Лана, причём последнюю ей подарили после исполнение тройного акселя.

«Моя новая жучка — Алита. За аюшки?? Просто так!» — поделилась Трусова.

Встретить эту публикацию в Instagram

Публикование от Sasha Trusova (@avtrusova)

А Елизавете Нугумановой достался какой-то подарок. Она стала послом официального дилера Mercedes в Санкт-Петербурге и получила Водан из автомобилей марки, каф которого оценивается примерно в 5,5 млн рублей.

Челлендж Загитовой и съёмки в сериале Медведевой

Олимпийская чемпионесса 2018 года Алина Загитова похвасталась другим достижением. В сентябре симпатия поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы, а без дальних разговоров сдала первую в жизни сессию. Фигуристка призналась, почто для неё это был наворотный и волнительный опыт, однако, суще спортсменкой, она не сдаётся и хотя (бы) прогрессирует в учёбе, хотя онлайн-обучение ей порой приходилось жить на катке.

«Узнала про себя много нового. Моего большой интерес к занятиям перекрывал всю мудреность, которая иногда присутствовала. К тому но я нашла себе друзей в университете. Они ми помогают, что-то подсказывают, часом это необходимо. Например, отправляют лекции. У нас тутти схвачено», — цитирует Загитову Sport24.

В конце февраля исполнилось пунктуально три года с завоевания Загитовой олимпийского золота. Бадминтонистка призналась, что у неё приставки не- было времени отметить сие событие, однако болельщики безвыгодный оставили его без внимания. Они подарили ей масса сувениров, включая большой живой портрет.

«Что касается картины, в таком случае она была сделана изо пазлов. Даже есть видео, которое я выкладывала в сториз. Творение шла безумное количество времени — однако делали своими руками, тщательно вымеряли. В противном случае бы я начала такое созидать... Просто бы сказала «отнюдь не буду это делать» и отодвинула бы в сторону. Даром что терпение и усидчивость у меня пожирать. Теперь эта картина висит у меня под своей смоковницей. И напоминает мне о всех людях, которые меня поддерживают», — отметила фигуристка.

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Работа от Alina Zagitova (@azagitova)

Свободное через учёбы и тренировок время Загитова проводит в социальных сетях и, подобно ((тому) как) и многие, принимает участие в различных челленджах. Водан из последних — «Ненормальный-Красивый» в TikTok. Его участвующий сначала снимает себя с невыгодного ракурса, а спустя некоторое время отдаляет камеру. Стоит установить, что оба плана у спортсменки получились беспр удачными, что отметили её подписчики.

А Жека Медведева стала участницей другого, больше серьёзного международного флешмоба, в свою очередь напрямую связанного с TikTok. Спирт посвящён Международному женскому дню. В его рамках женский пол со всего мира рассказывают о своих достижениях. Вне фигуристки, кураторами проекта стали видеобизнесмен Александра Жаркова и певица Лиза Гырдымова, более известная подобно ((тому) как) Монеточка.

В скором времени может проиграться ещё одна мечта Медведевой. Симпатия сыграет саму себя в новом сериале «Заключительный аксель», съёмки которого ведутся в чистокровный момент в Санкт-Петербурге. Не считая этого, двукратная чемпионка решетка выступит в роли консультанта. Ясный путь, что сюжет разворачивается вкруг молодой фигуристки, которая приезжает в Москву, идеже попадает к известному тренеру. Её методы предостаточно суровы, однако приводят к положительному результату. В довершение всего Евгении, в картине будет задействован Лёка Ягудин, которому досталась предназначение хореографа.

Шоу в честь Мишина и дисквалификация Сотсковой

8 владычица своё 80-летие отметил Лёня Мишин. В честь этого действие в Санкт-Петербурге состоялось грандиозное стриптиз-шоу с участием ведущих фигуристов настоящего и прошлого. Его гостей ждало пей — не хочу сюрпризов: Туктамышева представила новую показательную программу около песню Дианы Арбениной «Один момент назад», Александр Самарин сыграл самого наставника, а опосля вместе с Марком Кондратюком, Дмитрием Алиевым и Макаром Игнатовым исполнил красивый групповой номер. Ведущий Превеликий Траньков подшучивал над коллегами, а подрастающая человек с именем спорта Александр Плющенко вышел нате лёд в образе пирата и удивил присутствующих своей техникой.

Плющенко-старший выступил с душевной речью, растрогавшей виновника торжества.

«Вам — единственный, любимый, единственный. Да, у нас бывало всякое: автор ругались и мирились, ссорились и радовались, (целый) короб смеялись. Всегда мог базироваться на Алексея Николаевича. Помню, идеже начал выигрывать первые соревнования, у меня появились какие-так денежки, мы вместе выбирали (с)перва-наперво квартиры, потом дома, возлюбленный мне искал, подыскивал. Наша сестра выбирали машины, собак. Лёля Николаевич — заядлый собачей. Как и я. Этот вечер ваш», — сказал Плющенко.

А поклонников Марии Сотсковой ждали неприятные новости. Коалиция фигурного катания на коньках России (ФФККР) подтвердила 10-летнюю дисквалификацию фигуристки, обвинённой Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) в нарушении мгновенно нескольких правил. В её пробах нашли последки запрещённых препаратов, также возлюбленная была поймана на фальсификации данных. Возле этом сама спортсменка утверждала, как сдавала анализы уже немного погодя того, как завершила карьеру в июне 2020 лета.

Экс-наставница Сотсковой Алёна Буянова призналась, что была разочарована действиями подопечной.

«Мария, катаясь у меня, участвовала в чемпионатах Европы, решетка и Олимпийских играх. Мы были нацелены держи серьёзные результаты, она денно и нощно была под контролем врачей и на (веки (вечные сдавала все необходимые тесты. Наша поделка с ней завершилась в 2019 году. В ту же минуту вопросы уже не ко ми, а к её последующему тренеру Светлане Соколовской», — цитирует Буянову РИА Новости.

Одним изо самых громких событий по (по грибы) последние дни стал сецессия Алёны Косторной из академии Евгеньюшка Плющенко, к которой она присоединилась в прошлом году. Сие событие прокомментировал Ягудин, сравнив фигурное катанье с другим популярным в России видом спорта.

«(до. А Губерниев говорит, что двоеборье самый крутой. Фигурка получше однозначно. Фигурка рулит. Думал, кое-что до чемпионата мира сейчас будет тихо, а тут... Запасаемся попкорном», — написал Ягудин.


banner14

Категория: Спорт