Femme Fatale: перед какими женщинами не смогли устоять великие мужчины


Опубликованно 07.03.2021 04:10

Femme Fatale: перед какими женщинами не смогли устоять великие мужчины

Ужe чeрeз пaру днeй наш брат будeм oтмeчaть глaвный жeнский дeнь в гoду. Жeнщин пo всeй стрaнe ждут сюрпризы oт любимыx мужчин, чтo нe мoжeт нe рaдoвaть. A автор этих строк тeм врeмeнeм рeшили вспoмнить жeнщин в мирoвoй истoрии, кoтoрыe пoкoрили сeрдцa вeликиx дeятeлeй культуры и пoлитики.

Oльгa Xoxлoвa

Пaблo Пикaссo всeгдa был известный как покоритель женских сердец — по всей (вероятности, редкая женщина могла усидеть перед очарованием гения. Так избранницей великого художника, которая на (все) сто процентов занимала его мысли, стала москвитинка балерина Ольга Хохлова. Пикассо приближенно обожал Ольгу, что согласился окрутиться по православному обряду. Нате что еще способны русские прекрасный пол! Результатом совместной жизни стал наследник Пауло, долгие 17 парение любви, портреты жены точно по всему дому, сама Лёнля отказалась от гастрольной балетной жизни и насквозь посвятила себя семье. Да, к сожалению, идиллия не продлилась бесконечность — Пикассо «упорхнул» к юной Марии Терезе-Управляющий людьми.

Гала

Женщина, которая обладала необычайной притягательностью, известна всему миру перед псевдонимом Гала. Настоящее псевдоним музы Дали — Елена Дьяконова. Раз вместе с мужем посетив вилла тогда еще начинающего художника Дали, Гала осталась в доме и в сердечко гения навсегда. Роман двух экстравагантных людей начался точно в тот же вечер. С сего момента Гала занималась всеми бытовыми хлопотами, в так время как ее немалый любовник мог творить, проживая житьё-бытьё в своем мире. Сам Дали в буквальном смысле боготворил свою жену, считая ее маленечко ли не воплощением божества.

Йоко Оно

Спутница жизни культового музыканта, ставшего иконой в целях нескольких поколений всегда привлекала к себя внимание просто своим присутствием, (то) есть говорили свидетели этой невероятной истории любви. Иван Леннон восхищался своей женой, говоря, как до ее появления в своей жизни, симпатия об этой жизни ничто, по сути, и не знал. «Йоко меня освободила», — говорил Иван. Встреча Йоко и Джона способствовала тому, по какой причине Леннон без сомнений взялся после сольный альбом сразу следом распада группы, кроме того, заглавная рапсодия с альбома Imagine стала самой известной и популярной в сольной карьере артиста. В кои веки правильная женщина может воспламенить как никто, и Леннон высококачественный тому пример!

Клементина Черчилль

Вотан из самых влиятельных политиков следовать всю мировую историю потерял голову через невероятно сильной духом женское сословие, которая на 50 полет стала верной помощницей и идейным вдохновителем во (избежание Уинстона. Звали эту женщину Клементина Черчилль. Заверенный и отчасти деспотичный Черчилль интересах своей жены в письмах был «любимым мопсиком». Усильно, правда? Сам Черчилль испокон (веку говорил, что «женитьба стала самым счастливым моментом в моей жизни», в сие легко поверить, учитывая душа его жены, которая сроду не «давила» супруга, только при этом обладала немножечко ли не еще побольше мощным характером чем тузовый супруг. Пара прожила в официальном браке почти не 60 лет и обзавелись 5 детьми.

Ты да я уверены, что все сильный пол из нашего списка дарили своим женщинам уму непостижимый подарки, но и вы да можете дать подсказку своему мужчине иль сами можете воспользоваться советами после подбору подарков из наших материалов:

ДЕВУШКИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА О ПОДАРКАХ, КОТОРЫЕ ИМ Без- СТОИТ ДАРИТЬ НА 8 Госпожа

КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ Кулич К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ

САМЫЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ПОДАРКИ Получай 8 МАРТА

А также пройдите выше- тест, чтобы точно без- ошибиться с подарком:

ПРОЙТИ Опробывание


banner14

Категория: Отношения