Роскошный Бальзам Дожей от EAU D’ITALIE


Опубликованно 02.03.2021 11:05

Роскошный Бальзам Дожей от EAU D’ITALIEBaume du Doge, alias жe Бaльзaм Дoжeй – этo бoгaтaя, прянaя, свeжaя вoстoчнaя смeсь дрaгoцeнныx прeзeнтoв с Индии, Aфрики и Aзии, привeзённыx тoргoвцaми в Вeнeцию.

EAU D’ITALIE чрeзвычaйнo щeпeтильнo пoдxoдит к выбору ингредиентов в (видах собственного парфюма.

Когда драгоценное сырой материал из большого колличества эссенций, рука, смол переплетается воедино и начинает «играть» нотками и оттенками ароматов, тут. Ant. там уж нельзя точно проявить: мы выбираем запах сиречь же запах нас.

Норов истинно живого парфюма беда изменчиво на коже, и в многом зависит от нашего признания его высокого статуса.

Будьте далеко не сомневаемся, что последнее тварь итальянского парфюмерного брэнда EAU D’ITALIE Baume du Doge сплошь по-всякому раскроется в каждом из вас!

…..Город (каналов на протяжении практически десяти веков являлась королевой океанической торговли и «окном» держи Восток. Венеция процветала около справедливой властью избранного правителя – дожа, принца лордов.

Коренья, мовра, цветы и смолы, доставляемые с Востока, завоевывали местные вкусы, дополняя макаронистый колорит. Мирра, ладан, шафран, гвоздичка и ваниль смешивались со сладким апельсином, свежим бергамотом и необузданным укропом в богатую и тёплую палитру и использовались в качестве бальзамов в медицине и парфюмерии.

Достаточно только вдохнуть диковинный благоухание Baume du Doge, и он погрузит вам в легенду: глазами уважаемого венецианского дожа ваш брат будто созерцаете торговые свида на причалах Венеции. Они не менее что вернулись из дальних странствий, с трюмами, полными восточных специй и пряностей…


Арашан: http://solingparfum.ru/

banner14

Категория: Красота