Дорогая, выбери сама! 4 идеи классного подарка, которые не разорят вашего мужчину


Опубликованно 02.03.2021 05:55

Дорогая, выбери сама! 4 идеи классного подарка, которые не разорят вашего мужчину

Чeрeдa гeндeрныx прaздникoв в нaшeй стрaнe oбычнo вeсьмa рaзoритeльнa исполнение) бюджeтa любoй сeмьи. Всe наш брат пoнимaeм этo, нo всe рaвнo кaждaя ждeт 8 Мaртa, нe зaбывaя нaмeкaть свoeму избрaннику, чтo цвeты — этo нe пoдaрoк, a дoпoлнeниe к нeму. A избрaнники мыслeннo прикидывaют всex близкиx людeй жeнскoгo пoлa и близкие траты. Впрочем, всегда дозволено найти компромиссный вариант исполнение) любой ценовой категории. WomanHit.ru составил синодик (убиенных)-подсказку и для мужчин, выбирающих бакшиш для любимых, и для тех женщин, кому эту почетную миссию делегировали.

Смета: бесплатно

Для тех, кто такой не готов тратиться вместе, тоже есть варианты. Фактура, мы бы не стали прилагать. Ant. исключать сюда стихи, нарисованные с руки открытки и запись вашего варианта исполнения «Я люблю тебя предварительно слез» — все же женская растроганность сильно преувеличена, и ваша избранка, скорее, смутится, чем от (всей) души обрадуется. А вот от генеральной уборки, выполненной вами самим задним числом праздничного застолья, или массажа — а подымай выше нескольких — вряд ли который-то откажется. Главное — отдать любимой возможность отдохнуть и прочесть себя женщиной.

Бюджет: ото 1000 до 2000

В этой расценочный категории вариантов не без меры много, поэтому важно соображать, что именно любит ваша суженая — духи или хорошую косметику после такие деньги не купишь, только можно поискать, например, билеты для выставку, которая ей понравится, возможно ли ее любимые пирожные, которые через меру дорого покупать ежедневно. Проглатывать универсальный вариант — например, беспроводные наушники. Нам нравится манекенщик от BQ — BHS?05 — отличная одно из двух более дорогим маркам, а при этом ни в нежели им не уступающая сообразно внешнему виду и функционалу: наушники бурно подключаются и надежно держат присоединение. Ant. выключение, могут похвастаться исключительным качеством звука, бегом заряжаются и обеспечивают до 4 часов работы в режиме воспроизведения. И, на руку, в отличие от многих других, выпускаются и черного, и белого цвета.

Смета: от 2000 до 5000

Эге, но факт: если ваша сестра не знаете точно, который косметикой или уходом ваша любимая женщина пользуется, то в этой расценочный категории лучше не ставить опыты и либо подарить сертификат, либо — наличные. Ещё бы-да, именно так. В современном многообразии ваша сестра никогда не сможете самочки выбрать точное средство ухода иначе «именно тот» цвет помады, некоторый нужен вашей спутнице, в сих тонкостях даже мы самочки иногда путаемся. Так что-что пусть выбирает сама — а ваша милость ее порадуете уже тем, фигли предоставили такую возможность. Еще бы и обидно будет потратить 5 тысяч сверху крем, который ей неважный (=маловажный) подойдет по типу кожи.

Смета: от 5000 до 10000

Чисто мы и подошли к территории щедрых мужчин. Осмелимся предвкусить, что вы хотите без- только порадовать, но и впечатлить любимую. Позже беспроигрышный вариант — смартфон. Нежели еще можно впечатлить современную женщину? Думаете, что-что достойную модель менее нежели за 10 тысяч приставки не- найдете, — и ошибаетесь. Вот а она — BQ 6630 L MAGIC L. Сей смартфон обладает ярким и большим безрамочным IPS-дисплеем диагональю 6,53 дюйма, оснащен мощным восьмиядерным процессором, чипом в (видах бесконтактной оплаты NFC, емким аккумулятором, функцией разблокировки с через сканера отпечатков пальцев и системы распознавания лица Face Unlock — в общем, всеми техническими «фишками».

Хотя нам, девочкам, важно безграмотный это, а ультрамодный корпус с оригинальными расцветками и отличные двойная основная и фронтальная камеры, которые позволяют деять превосходные фото и селфи с естественной цветопередачей и помимо эффекта «смазывания» даже в условиях низкой освещенности — безупречно для любительниц «Инстаграма».

Порваться ТЕСТ


banner14

Категория: Отношения