Мария Миронова срочно прервала отдых из-за смерти матери: «Сердце разрывается»


Опубликованно 23.02.2021 13:50

Мария Миронова срочно прервала отдых из-за смерти матери: «Сердце разрывается»

22 фeврaля ушлa изо жизни aктрисa Eкaтeринa Грaдoвa. Кoгдa стaлo изeстнo o ee смeрти, дoчь Eкaтeрины Гeoргиeвны, Манюха Миронова, находилась за тысячи километров через Москвы. Она в это сезон вместе с мужем и маленьким в детстве отдыхала на Мальдивах. А тут же прервала частный отдых, чтобы прилететь возьми похороны.

«Сердце разрывается.. Настолько) (добры, господа журналисты, оставьте меня бери время в покое», — обратилась Машаня ко всем СМИ.

…Екатерину Градову помнят числом роли радистки Кэт в культовом сериале «Семнадцать мгновений весны». А паки (и паки) как бывшую супругу Андрея Миронова: несмотря на то они и прожили около пяти парение, однако когда вспоминали актера, с первог же рядом возникало прозвище Градовой.

У Екатерины Георгиевны был лавка хронических заболеваний, в том числе диабет. Тем не менее она в последнее время ни для что не жаловалась — умела покупаться со своими болячками.

Егда актрисе стало вдруг срыву плохо, ее тут а доставили в клинику. Екатерина Георгиевна умерла вот время операции. Как сообщили люди в белых халатах, причиной смерти артистки стал кровоизлияние в мозг.

Похоронят Градову на Троекуровском место вечного упокоения 24 февраля. Организацией погребение семья актрисы и директор театра «Ленком» Молоток Варшавер, где она проработала долгие годы.


banner14

Категория: Гламур