Топ?10 подарков к 23 февраля: составлено самими мужчинами


Опубликованно 22.02.2021 16:50

Топ?10 подарков к 23 февраля: составлено самими мужчинами

Сильный пол и жeнщины дeйствитeльнo рaзныe — нaм лeгкo приxoдят в гoлoву идeи идeaльнoгo прeзeнтa угоду кому) сeбя. Oт ювeлирныx укрaшeний дo пaрфюмa, списoк пoкупoк нa дeнь рoждeния али 8 Мaртa бeскoнeчeн. A чтo нужнo им? Oбычнo этo oбxoдится прoстым «дa у мeня всe eсть», чтo стaвит нaс в eщe бoльший безвыходное положение, чeм дo пoлучeния oтвeтa нa вoпрoс «Чтo тeбe пoдaрить?». Нo нe пeрeживaйтe: WomanHit нe пeрвый гoд зaмужeм и пoдгoтoвил в (видах вaс бeспрoигрышныe идeи пoдaркoв, пoслe которых салазки мужчин будут гореть через восхищения.

Билет на произведение любимой группы. Рок, панк либо — либо поп — мужчинам нравятся радикально разные жанры музыки. Как-никак это не меняет факта, чисто большой мечтой каждого выросшего мальчишки становится горячка своими глазами увидеть кумира. С началом пандемии массовые мероприятия отменили, и зарубежные артисты отказались с туров. Но ситуация незадолго явно улучшится — пора закрепить билеты по выгодной стоимости. Ненавязчиво узнайте, наподобие он любит ходить получи концерты — одному или в паре — знать, что стоит купить 2 билета — ради него и друга.

Сертификат бери мастер-класс. Мужчины — тёцка же дети, слышали такое? Им нравится пригубливать новое, убеждаться в своей силе и хвалиться результатами с друзьями. Отличным подарком достаточно урок по выделке кожи, созданию ножей то есть (т. е.) уходу за бородой. Тему воркшопа выбирайте с учета интересов любимого человека, ради не промахнуться.

Умная технические приёмы. Портативная колонка, беспроводные наушники иначе новый телефон — любой изо этих подарков порадует вашего защитника. Если только финансы не позволяют к примеру флагманский смартфон, можно приглядеться к более доступной технике, к примеру (сказать), переносной колонке. Выбирайте форма на свой вкус, обращая не заговаривать зубы, сколько часов устройство держит резервы, защищено ли оно через влаги и не тяжело ли в переноске. Нам нравится портативная колонка Addon T3 Black через AUDIO PRO. Она может подвизаться до 12 часов около максимальной громкости без подзарядки, то есть (т. е.) 30 часов при 50% звука. Получай природе, во время рыбалки разве шашлыков с друзьями, высокая громогласность наверняка не понадобится, яко что устройство как однова придется для уик-энда. Преимущество, если телефон разрядится, его годится. Ant. нельзя будет зарядить прямо с колонки — не нужно лукать машину или искать торопливо портативный аккумулятор.

Наручные будильник. Говорим сразу — это драгоценный подарок. Если вы до морковкина заговенья мечтали порадовать любимого человека тож папу и скопили нужную сумму, целесообразно купить качественные часы с гарантией. Ваша сестра наверняка знаете, что хорошие образцы производят получи и распишись швейцарском механизме — он славится долгим сроком службы. Выберите тип на кожаном ремешке с крупным циферблатом — такие время всегда смотрятся солидно.

Автомобильные аксессуары. Трендец, что может пригодиться в дороге, понравится мужчине-автолюбителю. Вотан из самых полезных вариантов — видеорегистратор. (пред)положим, MiVue™ 812, который обладает высокой детализацией видео в все время дня и ночи, расширенной базой камер и предупреждений об ограничениях, а вдобавок оснащен различными системами помощи водителю, точно очень удобно.

Костюм по мнению индивидуальному пошиву. Хотя тренды в бизнесе идут в сторону упрощения дресс-заключение, все же России до ((сего далеко до этого. У нас пристало приходить на деловые встречи в костюме. А который подгонит его по фигуре даст сто , чем опытная швея? Чем того, чтобы перешивать покупные лапсердак и брюки, сделайте их зараз по индивидуальному эскизу. Качественная вистра и подкладка из шелка подарят вас вещи, которые можно держать на себе годами при правильном уходе.

Брошюра с желаниями. Это презент пользу кого тех, кому действительно шиш с маслом не нужно, но они никак не против шуток и милых поступков. Найдите в Интернете аль сделайте сами небольшой издание с оформленными страницами. В них может лежать «24 часа игры в приставку», «изысканный фряжский ужин», «100 поцелуев» али другие веселые задания, которые вам выполните для своего любимого.

Новая перфоманс для приставки. Ткните пальцем бери парня, который не любит пилить — вряд ли найдете такого в ближайшем окружении. Исключая новой игры, подарок не запрещается разнообразить, составив целый подборка для вечера с пацанами — ящика пенного, соленых снеков и плейлиста с классными треками.

Душевный алкоголь. У каждого взрослого сильный пол должен быть шкаф, стократ он составит бутылки с дорогим алкоголем. Сие будет напиток на шанс тяжелого рабочего дня неужели нагрянувшего в гости старого друга. Купите вуматный японский или ирландский напиток, формочки для льда в виде крупных кубиков и самую малость стаканов для напитка с крепкого стекла.

Курс профессионального массажа. (вот) так, ваш массаж хорош, хотя он не вылечит мужчине зажимы в плечевом поясе и скошенный позвоночник. Найдите по отзывам массажиста в районе в домашних условиях или работы парня, оплатите договор и подарите его на 23 февраля. В помине (заводе) нет ничего лучше, чем эмоция бодрости после массажа и выхолащивание от ушедшей боли, которая мешала жизни.

Забронированный вечер. Парням нужно проводить перепавшее в мужской компании, увы, девочки! Можете основать для них вечер с настольными играми в антикафе, вечер в сауне или рыбалку в загородном клубе. Коль скоро у вас есть на сие деньги, оплатите отдых ради всех, а если нет — договоритесь с девушками и женами его друзей скинуться нате общий подарок.


banner14

Категория: Отношения