Первый выход в свет: Владимир Яглыч показал маленькую дочку


Опубликованно 18.02.2021 15:05

Первый выход в свет: Владимир Яглыч показал маленькую дочку

Xoлoднaя пoгoдa — этo eщe нe пoвoд нe пoсeщaть свeтскиe мeрoприятия. Нa прeмьeрe экрaнизирoвaннoй скaзки были зaмeчeны мнoгoчислeнныe VIP-гoсти с дeтьми и втoрыми пoлoвинкaми. Ну-кася и кoнeчнo, WomanHit.ru тaкжe пoсeтил мeрoприятиe.

Нa крaснoй дoрoжкe нa сeй рaз былo шумнo: пeриoдичeски oнa прeврaщaлaсь в дeтский сaд, гдe рeзвятся дeти, нeвзирaя ни нa кaкиe услoвнoсти. Звeзды выxoдили нa дoрoжку нeбoльшими группaми и в пoлнoм сeмeйнoм сoстaвe. Промеж самых активных были замечены Дарёха Златопольская с мужем Антоном и сыном Львом; Широкий Шагин с женой Марией и детьми: 13-летним Матвеем и 6-летней Полиной; Милость Божия Цапник с подросшей дочерью Елизаветой, умный культуры Ольга Любимова с дочерью Варварой, Марея Шалаева с дочерью Евдокией и ее подругой. Многочисленные поклонники отнюдь не могли не заметить, сколь(ко) становится похож на маму сынишка Алексея Чадова Федор, с которым возлюбленный также появился на красной дорожке. С журналистами Чадов был немногословен, хотя рассказал, что читает бери ночь ребенку сказку относительно Незнайку.

Татьяна Лазарева вышла в земная юдоль со старшей дочерью — 14-летней Антониной ее подругой. WomanHit.ru, (без, не мог не задать вопрос успехами подростка.

«Моей дочери 14 парение, она очень хорошо учится. Представляете? Думаю: может, подбросили? — отнюдь не обошлась без шутки Тата Лазарева. — Не пьет, маловыгодный курит — уже хорошо!»

А вона Марьяна Спивак похвалилась тем, в чем дело? ее пятилетний сын сделано вовсю читает. Как ей сие удалось, она раскрыла закрытое дело WomanHit.ru: «Мама мне говорила, (то) есть научила меня читать. Когда-когда я уже буквы выучила, возлюбленная сказала: „Ну все, ми некогда, если хочешь — читай самочки“. Что делать? Пришлось самой произносить. У нас такая же чепэ. Я захожу, говорю, что приду выше 10 минут: если хочешь — начинай покажи-ка письмо (дай прочитать). И так постепенно он учится. Пока еще любит аудиосказки и слушает их с удовольствием», — поведала актриска.

Мария Кожевникова пришла в огромный компании троих детей, внутри которых была девочка. Толпа несколько удивилась: откуда у Марии дочка, кое-когда все знают, что у нее — трое сыновей? Все-таки, оказалось, что девочка — содружебница старшего — 7-летнего Вани Цветущая. Что интересно, они дружат поуже несколько лет. Так сколько в кулуарах шутили, мол, невестку себя Мария уже присмотрела. И Кожевникова взяла с собой 5-летнего Изречение, а вот самого младшего — 3-летнего Василия — в (течение того времени решила оставить дома. Компашка детей была весьма активной, в такой степени что подруга Кожевниковой сверху время увела троицу, так чтоб они не мешали маме вручать (себя) интервью. Ну а WomanHit.ru притворщица рассказала, что специально безвыгодный готовит детей к светской жизни и красным дорожкам. Возлюбленная не собирается делать изо них звезд.

«Дети себя ведут в такой степени, как ведут. У меня мальчишки беспримерно подвижные. Конечно, какие-в таком случае рамки приличия они знают, только это дети, они имеют кто (властен вести себя не (как) будто взрослые, не стоять вдоль стойке смирно, а куда-в таком случае убежать. Они познают таковой мир. Если мы, большие, будем их в это срезать, мы добьемся только отрицательного результата. Они далеко не понимают, что это антре в свет, воспринимают это (то) есть некий фан. Буквально за некоторое время до тем, как мы выехали, меня вар спросил: когда я стану футболистом, я буду протесниться по красным дорожкам? Я ответила, что-то, конечно, если ты станешь великим футболистом, в таком случае да. Я ему все объясняю. Ну-кася мне кажется, что воротить рыло им этим голову невыгодный стоит. Я бы не хотела, затем чтоб дети с младенчества были звездами и понимали, чего к ним какое-то особое взаимоотношения. Пускай растут, а если они достойны какого-в таком случае особого отношения, значит, я по правилам заложила в них фундамент. В области крайней мере, у Вани снедать мечта стать великим футболистом», — прокомментировала специфичный семейный выход в свет Масята.

Ну и конечно, у многочисленных фанатов впервинку появилась возможность посмотреть бери очаровательную дочурку Владимира Яглыча. Невзирая на то, что вагант — достаточно закрытая персона, спирт впервые вышел в свет гурьбой с женой Антониной и дочерью Евой. Малышка радовалась происходящему и с удовольствием фотографировалась. А люди снова обсуждала, на кого а больше похож ребенок. Доколе что большая часть решила, что-что Ева все-таки — папина дочка.

По сей день семейные фото с премьеры хоть посмотреть тут.


banner14

Категория: Гламур