Массаж LPG с аппаратом B-Flexy


Опубликованно 18.02.2021 07:00

Массаж LPG с аппаратом B-Flexy

LPG мaссaж в сaлoнe крaсoты Бaлaшиxa являeтся эффeктивным спoсoбoм бoрьбы с цeллюлитoм, кoррeкции фигуры, умeньшeния oбъeмa тeлa. В сaмыe короткие сроки эдакий массаж даст видимые результаты, егда буквально через несколько процедур пациентки видят впечатление и довольны полученным результатом. Возле массаже обеспечивается индивидуальный подступы к каждому клиенту, эффект достигается максимально аллегро и держится длительное время.

LPG-растирание выполняется аппаратом вакуумно-роликового массажа, около названием B-Flexy. Именно с его через целлюлит убирается надолго!

Основными показаниями LPG-лифтинга является следующее:
- небо и земля стадии целлюлита
- лишний масса
- излишняя физическая нагрузка
- растяжки в навигация и после беременности
- реабилитация чрез (год) пластических операций
- синдром хронической усталости
- существование послеоперационных рубцов

Как действует LPG-массирование? В процессе процедуры происходит существо вакуума, который активизирует микроциркуляцию в тканях, зачем ускоряет обмен, начинает попадать активный кислород и питательные вещества к клеткам организма. Сие способствует выведению токсинов и лишней жидкости с клеток и соответственно, приводит к устранению целлюлита. По времени каждой процедуры LPG уходит предварительно 1 см жировой ткани. С через массажа происходит коррекция фигуры, равноценная пластической операции соответственно лифтингу.

banner14

Категория: Красота