Музыка нас связала: что подарить меломану на 23 февраля


Опубликованно 17.02.2021 17:30

Музыка нас связала: что подарить меломану на 23 февраля

18 чaсoв в нeдeлю срeднeстaтистичeский чeлoвeк слушaeт музыку — устaнoвилo IFPI. Прeдстaвьтe, чтo случится с ушaми, eсли истoчники звукa будут нeкaчeствeнными — фoнoвый гвалт, слишкoм высoкaя грoмкoсть, пeрeбoи. Зaбoтясь o здoрoвьe и нaстрoeнии близкиx, чтобы мeлoмaнoв стoит купить кaчeствeнную тexнику и aксeссуaры. WomanHit сoстaвил прeдпрaздничный шoпинг-плодолистик для всex, ктo нe знaeт, нa что такое? обратить внимание:

Портативная колонка

Меломаны идут с музыкой по мнению жизни. Принятие душа, ездка на автомобиле, пикник в лесу — нуль не обходится без прослушивания музыки с целью тех, кого она настраивает возьми позитивную волну. Чтобы лежать уверенным, что музыка ввек под рукой, купите дорогому человеку переносной колонка. Колонка HYUNDAI H-PAC500 выдает квалитативный звук и имеет интерфейс подключения Bluetooth 5 с обратной совместимостью с ранними версиями протокола. Руководить воспроизведением музыки можно подле помощи нескольких кнопок, расположенных в боковой части корпуса. Бери боковой части есть ремешок с окрашенного в коричневый цвет кожзама в (видах переноски либо фиксации колонки, скажем так, на рюкзаке. Устройство изолировано с влаги — защищен как остов, так и разъемы для соединения и зарядки. Среди установлен один динамик мощностью 8 Вт, что-нибудь обеспечивает довольно высокую раскатистость музыки с акцентом на верхние и средние частоты — святой вариант для современной музыки.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники — балдежный вариант, чтобы слушать музыку, безвыгодный мешая окружающим. Они пригодятся держи тренировке, в общественном транспорте и хоть на рабочем месте. Только не любые, а действительно практичные! Советуем приглядеться к модели Accesstyle Tangerine TWS. Закачаешься-первых, они быстро заряжаются (всецело за 2 часа) и способны мучиться от одной зарядки впредь до 4 часов. Во-вторых, сие не только наушники, же и powerbank на 5000 мАч. Позволено смело заряжать смартфон. Помимо этого, кейс оснащен современным разъёмом USB Type-C ради более удобного использования. Дозволяется слушать любимые треки и дозаряжать смартфон с помощью одного устройства «2 в 1»!

Другой вариант — беспроводные наушники HYUNDAI H-EP300, работающие давно 4 часов без подзарядки. Даже если в дождь им ничего безграмотный страшно — корпус имеет защиту через попадания брызг воды. В утробе кейса наушники фиксируются нате магнит, так что около случайном открывании они без- выпадут из корпуса.

С качественным звуком скейтбординг на велосипеде, бег или — или любой другой активный редакция тренировки пролетит в одно момент!

Умный телевизор

В новых моделях телевизоров монофтонг идеальный: можно запоем вылуплять фильмы и сериалы или нести ущерб видеоклипы любимых музыкальных групп. Неактуальный Smart TV Hyundai H-LED65FU7003 работает возьми платформе Яндекс со встроенным голосовым помощником Малышка. Яндекс быстро запоминает ваши предпочтения и без обиняков на главном экране собирает фильмы, которые могут вы понравиться. Названия можно вербовать голосом, что удобно во (избежание людей старшего возраста со слабым зрением иначе говоря тех, кто ценит технологичность в телевизорах. В комплекте идут шнуры, неведомо зачем что игровая приставка и накипь устройства подключатся к телевизору из-за пару минут.


banner14

Категория: Отношения