Проскурякова прокомментировала скандал с Дейнегой


Опубликованно 16.02.2021 08:45

Проскурякова прокомментировала скандал с Дейнегой

Супругa музыкaнтa Игoря Никoлaeвa, Иулия Прoскурякoвa, рeшилa рaсскaзaть пoдписчикaм всe пoдрoбнoсти кoнфликтa с пeвицeй Милeнoй Дeйнeгoй. Нa свoeй личной странице Юла заявила, что стала жертвой этой ситуации.

«Девушка хайпует, а Ваш брат верите! Она не рассказывает всех обстоятельств! Они мало-: неграмотный только встали на наше промежуток, а сделали это специально, возлюбленная знала, что это столица принадлежит нам, и всё в равной степени разрешила своему директору поставиться! Более того мы звонили в области телефону, который был оставлен бери лобовом стекле в течение часа, пустое место не взял трубку, и пишущий эти строки сами вынуждены были припарковываться на чужом месте» (тут. Ant. там и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала женка Николаева.

Также Проскурякова сообщила, по какой причине все парковочные месте их на флэту являются частной собственностью жильцов и находить работу их без ведома хозяина не разрешается. Юлия заявила, что Дейнега ажно не извинилась за неприятную ситуацию, а обратно, выставила ее виновницей случившегося.

Юля отметила, что дальше с певицей возлюбленная будет контактировать исключительно помощью адвоката, так как до этих пор Дейнега часто становилась участницей скандалов. «Также в передаче получи Первом канале она рассказала, что-то они с мужем разрабатывали сценарии, для того чтоб ходить на разные передачи и приобретать деньги за эфиры, я без- исключаю, что это тяжба сценарное она не бросила и, будто, мы стали жертвами в такого сценария…» — написала Проскурякова.


banner14

Категория: Гламур