«Почему я с тобой»: Тина Канделаки показала свежее фото с молодым мужем


Опубликованно 09.02.2021 07:05

«Почему я с тобой»: Тина Канделаки показала свежее фото с молодым мужем

Тинa Кaндeлaки впeрвыe зa дoлгoe врeмя oпубликoвaлa фoтo сo свoим мoлoдым мужeм — прeдпринимaтeлeм и мeдиaмeнeджeрoм Вaсилиeм Брoвкo. Таким образом пентаграмма поздравила любимого с днем рождения — ему исполнилось 34 возраст. Стоит отметить, что Канделаки в матери годится своего мужа на 11 планирование, а вместе пара уже 13 парение. В комментарии к снимку Канделаки рассказала, наравне 21-летнему на оный момент Бровко удалось ее завоевать.

«Почему я с тобой все сии годы? По одной азбучный причине: с тобой, как в анекдоте, — „не наговориться“. Заурядно, но работает. Простое норма, которому психологи учат в настоящее время все семейные пары на того, чтобы сохранить брак» (тут. Ant. там и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась Канделаки.

«Ты поразил меня тем, что-то в свой 21 год сумел, говоря женским языком, удивительным образом заморочить ми голову, а, говоря нашим с твоим языком, повысить горизонты. И сделал это яко, что я — такая замороченная и с расширенными горизонтами — наблюдаю ради тобой вот уже 13 лет», — продолжила телеведущая.

«С наших первых встреч, от случая к случаю тёплыми московскими вечерами я невыгодный могла с тобой наговориться, прошла целая многолетие. А вечера наши остались весь теми же. С днём рождения! Сохрани наши вечера подобно ((тому) как) можно дольше. Потому что-то из таких вечеров состоит простое человеческое счастье», — заключила Канделаки.


banner14

Категория: Гламур