Ярослав Сумишевский о жене: «Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось…»


Опубликованно 08.02.2021 11:35

Ярослав Сумишевский о жене: «Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось…»

Пoчти нeдeлю мeдики бoрoлись зa бытие aртистa Ярoслaвa Сумишeвскoгo, Нaтaльи. Oнa пoпaлa Происшествие пoд Крaснoярскoм, где у Ярослава с кого (следует быть концерт. В машине был кроме водитель (он погиб получи и распишись месте), сам Ярослав (получивший травмы средней тяжести) и сопруга артиста.

Медики отважно боролись вслед за жизнь Натальи, хотя прогнозы далеко не были оптимистичными. «Встречались с главврачом граничный больницы Корчагиным Егором Евгеньевичем. Большое хоро ему и всему персоналу после отзывчивость и профессионализм, — подробно рассказывал Слава о текущей ситуации еще в некоторой степени дней назад. — Ситуация остается позарез тяжелой. Прогнозов никто маловыгодный дает, мы все понимаем и вынуждены пендюрить. Но мы ни для секунду не допускаем плохих мыслей. И тот и другой день — это борьба".

Славящий (Ярилу каждый день ходил в чанди, заказывал молебен. "Говорили с батюшкой, сказал, нежели больше людей молится о выздоровлении Наташи, тем шансов у нас вяще, что Господь услышит. Того) (времени все так. Спасибо во всем за поддержку», — сообщал Ярый.

Однако, увы, чуда безграмотный случилось. «Наташеньки больше перевелся, ее сердце остановилось», — сообщил сам по себе артист скорбную новость.


banner14

Категория: Гламур