«Устранялась и ускользала»: ушла из жизни возлюбленная Высоцкого


Опубликованно 05.02.2021 16:20

«Устранялась и ускользала»: ушла из жизни возлюбленная Высоцкого

Умeрлa сoвeтскaя aктрисa Тaтьянa Ивaнeнкo, бывшaя вoзлюблeннoй Влaдимирa Высoцкoгo и рoдившaя eму дoчь, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой держи правоохранительные органы.

«В Москве ушла с жизни Татьяна Васильевна Иваненко. Ей было 79 лет», — цитирует выход в свет источник агентства. Причина смерти это) (же) (самое) время не названа.

Как отметили в правоохранительных органах, в осеннее время 2018 года у Иваненко отказали бежим. Она жила в небольшой квартире в одном с спальных районов столицы и считанные разы покидала дом, а от общения с журналистами веков)) отказывалась.

Татьяна Иваненко и Владеть миром Высоцкий начали встречаться в середине 1960-х годов, суще партнерами по сцене. Глаз на глаз они не жили, только неоднократно ездили вместе в гастроли и в киноэкспедиции. Считается, почему у Высоцкого была песня, посвященная Иваненко:

«Как весь век это, как всё сие было, и в кулисах, и у вокзала! Твоя милость, как будто бы банное телемыло, устранялась и ускользала».

Романтические взаимоотношения Высоцкого и Иваненко продлились после середины 1970-х годов. С возлюбленного Татьяна родила дочурка Анастасию, которую тот приблизительно и не признал.


banner14

Категория: Гламур