Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос. Дети»


Опубликованно 02.02.2021 14:50

Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос. Дети»

Нaзвaны нaстaвники кoмaнд в нoвoм сeзoнe музыкaльнoгo тeлeпрoeктa «Гoлoс. Дeти». Ими стaли Eгoр Крид, Свeтлaнa Лoбoдa и Бaстa.

Пользу кого Кридa это станет дебютом в секс-шоу. Егор сообщил, что невыгодный первый год велись прелиминарии по поводу его участия в проекте, хотя по разным причинам сего не случалось. «И видишь момент настал. Буду радоваться поделиться своим опытом с участниками, а с кем-ведь, возможно, продолжу сотрудничество и после», — сказал поп-звезда.

Светлана Лобода ранее заявляла, что же не хочет быть в жюри с-за скандала, связанного с дочерью певицы Алсу Микеллы Абрамовой. «Я возвращаюсь, для того чтобы помочь самым талантливым дети начать свой звездный путешествие и дать безудержную силу маловыгодный бояться и верить в то, почему рожденный для сцены в обязательном порядке ее покорит», — сообщила песельница.

Баста принимает участие в стриптиз-шоу как музыкальный наставник уж в третий раз. 'Каждый в один из дней это испытание для меня держи эмоциональном уровне. Те, кто такой побывал в креслах наставников, знают, о нежели я говорю. С другой стороны, я без памяти рад своему участию в проекте с детьми — сие заряд самой положительной энергетики и настоящая проникновение", — признался рэпер.

Ведущими телешоу станут массовик Дмитрий Нагиев и актриса Хорошая Муцениеце.


banner14

Категория: Гламур