Бьюти-тест: выбираем лучшую помаду


Опубликованно 31.01.2021 23:00

Бьюти-тест: выбираем лучшую помадуВ случae eсли глaзa – зeркaлo души, тo цедильня, кaк гoвoрилa лeгeндaрнaя Кoкo Шaнeль, – oтблeск нaшeй сeксуaльнoсти. Нeуxoжeннaя, потрескавшаяся голье губ может свести держи нет эффект даже через самого модного и продуманного образа.

Кое-когда ты приобретаешь помаду, фигли для тебя важно? Тон? Тариф? Популярность косметического бренда? А о форме помадной упаковки твоя милость когда-нибудь задумывалась? Не тронь свои комментарии и прими касательство в нашем выборочном опросе!

1. Я на деле постоянно приобретаю только помаду в классическом тюбике. Считаю сие самой оптимальной, проверенной временем и удобной помадной упаковкой.
2. Предпочитаю палетки: безумно удобно, в косметичке умещается сейчас некоторое количество оттенков помады. В и тот и другой момент могу сменить ежеденный макияж на вечерний.
3. Флакончик с кисточкой: переносить помаду на губы опрятной кисточкой без- столько приятно, но и парадоксально сексуально, в случае если (вперять со стороны.
4. Только карандаш для губ в тюбике: очень гигиенично, продуктивно. И, в отличие от классического флакона, фиксатуар никогда не растает и никак не сломается. 5. Предпочитаю забавную помаду в прикольных баночках. Без памяти молодежно и оригинально.   Родник: wmj.ru

banner14

Категория: Красота