Пять мифов о здоровье кожи


Опубликованно 28.01.2021 01:20

Пять мифов о здоровье кожиВ дeтствe o нaшeй кoжe oбыкнoвeннo зaбoтились мaмы. Рeбячeский крeм был нeзaмeним вo всex вoпрoсax крaсoты. Сeгoдня, кoгдa кoсмeтичeский рынoк рaдуeт нaс всe нoвыми и нoвыми срeдствaми уxoдa зa кoжeй, любaя иннoвaция мoжeт стaть пaнaцeeй. Нo нe тoрoпитeсь прoбoвaть всё-таки и незамедлительно! Красота кожи – в правильном уходе. Отвечает оный, кто знает...

Елена Воробьева, ждущий медицинский наук, индивидуальный визажист, трихолог.

Правда ли, сколько автозагар вреден?

Миф! И родился возлюбленный в кругу тех ваших подруг, коие далеко не смогли корректно им использовать. При грамотном применении, которое состоит в предварительном отшелушиванием и грамотном подборе хлеб для определенной части тела, никаких задач у вы не возникнет! Есть точию одна первопричина, по коей я могу рекомендовать отказаться от автозагара: баснословно сухая кожа – автобронзанты имеют сторона подсушивать верхние слои эпидермиса. В случае в случае если вы обладательница сухой кожи, постарайтесь чаще иссушивать ее на протяжении дня.

Действительно ли, что можно отрешиться от мимических морщин с через массажа?

Правда! С недавнего времени избыточно много девушек в достаточно молодом возрасте стали обходиться ко мне "сделать укольчик" – красавицы хотят избыть от мимических морщин с через инъекции ботокса и ему похожих веществ. Я но не советую делать как стертый медный пятак процедуры девушкам моложе тридцати. Растирание на самом деле ловок избавить вас от первых возрастных морщинок. Капитальный принцип, используемый косметологом-массажистом –немощность мышц лица. Процедура милая и целиком и полностью безболезненная.



Правда ли, отчего умывание лица водой с под крана – ответственная неправильность?

Правда! Но это никак не значит, что стоит швыряться в другую крайность – в мутной воде рыбу ловить только тониками или но очищающим молочком. Пользуйтесь с целью умывания бутылированную воду, подойдет и просто кипяченая. Жар воды обязана быть комнатной. В случае неравно у вас кожа нормального подобно, не имеющая склонности к расширению сосудов, я советую контрастное мытье.



Правда ли, что тем сильнее эффективно ухаживать за кожей преддверие сном?

Миф! Кроме итого прочего очень вредный! Весь процедуры: будь то эксплуатация антицеллюлитного крема или но геля для глаз, аль же скраба для пяточек подымай выше проводить за 2, а может непременничать 3 часа до сна. Наше штокверк – реальная карта. А в отличие от географической, оно является носителем биологически активных точек. Стимулируя сии точки, мы пробуждаем наши внутренние органы, готовим их к активной деятельности. А свершать это перед сном безусловно запрещено!



Правда ли, чего органическая (натуральная, растительная) душистая продукция предпочтительнее?

И правда, и миф! Недавний человек сегодня все чаще уставляться ко всему натуральному: органическая провизия, расчески из щетины животных, мочалки с водорослей. И строго говоря, сие оправданно. Я сама большая любительница органики. Но как врач вынуждена предупредить неуемных приверженцев просто-напросто натурального: такая косметика, во вкусе ни странно, может присутствовать аллергенной. Будьте осторожны!



Записала Туся Щербинина,http://www.etoya.ru/.

banner14

Категория: Красота