Charriol: искусство жить особенно!


Опубликованно 21.01.2021 04:25

Charriol: искусство жить особенно!Грoзныe кeльты нe дaвaли спуску сoсeдям. Зaкaлeнныe бoями, мoгучиe вoины скучaли, eсли умудрялись прoжить дeнь бeз стычки. Xoдили лeгeнды, чтo силa иx крoeтся в лунooбрaзныx витыx oжeрeльяx, кoвaныx с чeрвoннoгo зoлoтa. Ни сильный пол, ни жeнщины нe рaсстaвaлись с сим укрaшeниeм, дaжe вступaя в бoй и сбрaсывaя с сeбя всю oдeжду. A рaздeвaлись oни чaстo: тo жaрa допекала, в таком случае хотелось покрасоваться совершенными телами. Оно и как подобает: порой враги приходили в содрогание от одного вида могучих кельстких торсов и разбегались который куда.

Кельты верили, чисто ожерелья хранят их силу. И благо ожерелье полностью отлить изо золота, сила будет что верно велика! Наверное, так оно и было – соседи трепетали!

Хотя вот прошли века, кельты обрусели, занялись земледелием, запаслись материальным добровольно и стали прижимистыми… И в золоте для украшений шабаш чаще экономили: мешали в сплав всякую дешевку, чтоб экономичнее выходило. Вишь и доскряжничались: покинула сила кельтов, и перешла к сильнее расточительным римлянам и германцам… Дружно с награбленными ожерельями.
 
Вдохновение ювелирного искусства

Charriol – известная пломба в мире роскоши, чье изначальное назначение – великое искусство часовых дел, расширилось накануне аксессуаров класса "премиум": ювелирные и кожаные фабрикаты, очки, ручки. Визитная горчичник бренда – стальной тросик – присутствует на всех изделиях. Оный стальной трос стоит у самых у истоков создания Charriol, компании, основанной в Швейцарии в 1983 г. Филиппом Шариоль. Кипучий поклонник искусств и ценитель культур, Любящий коней Шариоль черпал вдохновение изо кельтских металлических ожерелий, позаимствовав идею, еле ощутимо модифицировав ее и сделав визитной карточкой своего бренда.

Во (избежание довершения образа, Дому Charriol безвыгодный хватало одного штриха – аромата, пробуждающего физиология и богатство эмоций мира роскоши и прелести Charriol. И в 2008-ом, нате празднование 25-ой годовщины Под своей смоковницей, появились ароматы Charriol!

В духе философии Charriol сия линия роскошных ароматов с целью женщин и мужчин отражает тонкую черта между чистотой и изобилием, традицией и безрассудством, чувственностью и страстью. Они роскошны, обольстительны и узнаваемы.
 
Парфюмерная сельтерская для женщин

Роскошный и ярый, чарующий аромат парфюмерной воды был создан с использованием самых благородных эссенций, явив уникальное и незабываемое соединение.

В основе аромата – экзотические эссенции и ноты редких пород дерева придают аромату незабываемый и изящный образ: амбра и бобы тонка, дополняя кореш друга, раскрываются горячей женственностью и чарующими ароматами Востока. Без- забывая о благородном и элегантном нюансе духи.
Туалетная вода для женщин

Воздушная структура, чувственная и элегантная роскошь туалетной воды, созданной бери основе редчайшего сырья. Симпатия сочетает свежесть цитрусовых нот и теплые ноты цветочных и древесных эссенций нет слов фруктовом коктейле с легким чудесным вкусом.

В основе собраны ноты благородных древесных пород: тиковое брус, ветивер и мускус завершают эту элегантную композицию, придавая аромату свежие и завораживающие ноты.

Туалетная швепс для мужчин

Строгий и в так же время манящий вид аромата, таит в себе чувственные глубокие восточные ноты, раскрывающие всю его мужественность.

Тонкое соединение идеально подобранных исходных компонентов высокого качества, которые гармонируют в букете и создают неординарный образ аромата, основанный для контрасте запахов: легкость и загруженность, свет и мистерия, свежесть и сладострастность.

В основе аромата – ноты благородных пород дерева сочетаются с элегантными нотами: кедр с его изысканными древесными аккордами, запах придает аромату сексуальность, и в финальной ноте шлейфа – мускус

Аккумулятор: http://www.etoya.ru

banner14

Категория: Красота