«Нас» больше нет: звезды, которые расстались в период пандемии


Опубликованно 20.01.2021 04:55

«Нас» больше нет: звезды, которые расстались в период пандемии

Прoшлый гoд скaзaлся нa кaчeствe жизни всex — ктo-тo пoтeрял рoдныx, ктo-тo — рaбoту, a нeкoтoрыe нaчaли ужe нoвый гoд в oдинoчeствe, вeдь в пeриoд пaндeмии кoличeствo рaзвoдoв вoзрoслo пoчти в двa с пoлoвинoй рaзa. Нонче Лена Ленина рассказала своим подписчикам о томик, что и ее брак зарезервировать не удалось, а мы решили воспроизвести, кто еще из звезд успел сбросить обручальное кольцо еще прежде нового года.

Полина Гагарина

В мае прошлого годы поклонники артистки были потрясены: по времени шести лет совместной жизни с Дмитрием Исхаковым Полюся Гагарина разводится. Новость подтвердил непосредственно Исхаков, сделав пост в своих соцсетях. Единственную причину развода десятая спица в бывшей паре не называет, за всем тем многие поклонники предполагают, ась? разлад в семье мог подоспеть на почве неравноправия, слышно Дмитрий не мог покориться с разницей в доходах с супругой.

Гарик Харламов

Вдобавок одна пара, которая «не пережила» пандемию, — Гарик Харламов и Посвящённая Христу Асмус. При этом слухи о расставании ходили сравнительно давно, и все же товарищ не давала никаких комментариев, и тутти же в июне 2020 лета Асмус объявила о разводе в своем «Инстаграме». Травести отметила, что такое проблемы) никак не связано с ее ролью в недавнем фильме, идеже у Кристины была эротическая площадка, наделавшая много шума промеж пользователей Сети. Харламов подтвердил извещение о разводе, но при этом попросил отчеркнуть, что с бывшей женой они остались в хороших отношениях.

Эйрена Понарошку

В июле 2020 произошел кроме один бракоразводный процесс, какой-нибудь стал совсем уж неожиданным — свод расторгли Ирена Понарошку и Сашуня Лист. За несколько месяцев прежде этого Лист вкладывал предостаточно резкие посты в адрес своей жены, возмущаясь изо-за самой идеи развода. А чуть позже посты капут, но вовсе не из-за этого, что пара пришла к согласию. Расторжение брака произошел, и все же бывшие супружеская чета смогли прийти к компромиссу и будут пестовать сыновей на равных правах.

Илия Прусикин

Плотный концертный рисовальщик также может стать веской причиной в (видах расставания, особенно когда будущность обеих половинок идет в гору. Неизвестно зачем испытание загруженностью не прошла н Ильи Прусикина и Ирины Смелой, которые никак не просто подтвердили новость о разводе, же даже записали совместное видеообращение к своим фолловерам. У испарения есть общий сын Удалой, которого бывшие возлюбленные после всего развода воспитывают вместе.


banner14

Категория: Отношения