Секс как испытание: почему интим превращается в долг


Опубликованно 13.01.2021 11:20

Секс как испытание: почему интим превращается в долг

Бeзуслoвнo, сeкс служит спoсoбoм рeшeния мнoгиx прoблeм в пaрe, крoмe тoгo, слoжнo прeдстaвить гaрмoничныe oтнoшeния с пaртнeрoм, eсли сeксуaльнaя стoрoнa стрaдaeт. И eсли в сaмoм нaчaлe oтнoшeний иль жe сeкс внe oтнoшeний всe eщe спoсoбeн изумлять и рaдoвaть, тo дoвoльнo часто неразлучность со второй половинкой, с которой вам уже давно вместе, сделано не приносит того удовольствия, в духе раньше. Часто равнодушный группенсекс перерастает в скучный, а затем не запрещается начать ненавидеть этот дело. Так что же может спровоцировать подобное отношение к, казалось бы, самому естественному моменту в паре? Пишущий эти строки решили выяснить.

Обстановка портит настрой

(как) будто правило, находясь в длительных отношениях, наша сестра перестаем испытывать необходимость бросаться (в нос) себя и партнера, заранее предвидя, каким окажется секс, и зачем стоит от него продерж(ив)ать. Кроме того, быт накладывает нестандартный отпечаток на чувственный катагенез: включенная политическая передача получай фоне или детские пазлы, которые вам всей семьей собирали иным часом ранее, могут оказаться небольшими, да очень весомыми моментами, когда-когда речь заходит о возбуждении и расслаблении. Настраивание перед сексом играет огромную дело, особенно для женщины, а сие значит, что для получения того эффекта с секса, которого вы ждете, уделите уход обстановке — вы сразу но заметите разницу.

Обсуждаем ни (чуточки не то

Нет пшик удивительного в том, что вы беспокоят насущные бытовые проблемы. Зато обдумывание их решения приставки не- должно попасть в спальню. Якобы мы уже говорили, женщине делать нечего полностью «отпустить» себя и сосредоточиться на своем мужчине — просто-напросто в этом случае вы держите от секса полное кайф. Обдумывание же нового цвета плинтуса для кухне, покупки методичек на класса или прокручивание разговора с коммунальщиками нисколько не то, что достоит волновать вас в такой подотчетный момент. Да, наше касательство к партнеру со временем меняется и появляется больше глубокая связь, но сексуальное напряг не должно быть порабощено бытом и проблемами — руки прочь все нерешенные моменты после пределами спальни.

Вы никак не можете признаться своему партнеру

Иногда и так, что темпераменты то есть (т. е.) предпочтения в сексе абсолютно неважный (=маловажный) совпадают, что всегда приносит одному в паре естественный дискомфорт. Нам кажется, сколько признание в том, что стандартная мастеровитость секса не приносит удовольствия, расстроит партнера и дурно скажется на «постельной жизни». Вместе с тем именно замалчивание проблем и становится моментом, кой превращает секс в долг либо — либо настоящую пытку. Важно бывать на ч, что интим не кому (должно приносить ничего, кроме удовлетворения и в конце ваш брат должны испытывать если отнюдь не счастье, то состояние близкое к этому. Любые отрицательные эмоции — причина задуматься, а все ли вас успели обсудить со своим партнером, может, стоит только обратить внимание на моменты, которые в точности не для вас?


banner14

Категория: Отношения