Дайте еще: кому в паре нужно больше секса и почему


Опубликованно 30.12.2020 06:55

Дайте еще: кому в паре нужно больше секса и почему

Кoнфликты в пaрe мoгут вoзникaть нe тoлькo всего только нa пoчвe oтсутствия сeксa, нo и около нeсoвпaдeнии жeлaний и aктивнoсти. Пaртнeры с рaзличным либидo прoxoдят нaстoящee испытaниe, пытaясь пoдстрoиться кореш пoд другa. Нo oт чeгo жe зaвисит нужда секса и какие факторы выделяют специалисты? В этом пишущий эти строки и попытались разобраться.

Кому «нужнее»

Ученые безграмотный берутся утверждать, что яркое жажда присуще определенным социальным группам и культурам, как ни говорите существует определенная статистика, которая «настаивает» для том, что материально и социально стабильные прислуга занимаются сексом чаще, и присутствие этом используют средства контрацепции в самом деле каждый раз. Также были проведены опросы, результаты которых впечатлили специалистов: выяснилось, сколько женщины хотят секса в один с половиной раза больше, чем мужской пол, хотя принято считать, чего обойтись без секса тяжелее сильной половине.

Помимо внешних факторов, существуют и индивидуальные биологические особенности, которые вот и все нельзя сбрасывать со счетов.

Гормонный фон

Сексуальное влечение обусловлено правильным балансом нейромедиаторов, хоть бы, уровень дофамина напрямую влияет для стремление человека найти полового партнера. В общих чертах, каждый человек добивается повышения дофамина разными способами, чаще в (итоге стимуляторами выступают вредные привычки. Дополнением к дофамину служат тестостерон, и окситоцин, которые всегда вместе заставляют кровь демократично бурлить, именно в этот побудьте здесь сексуальное возбуждение достигает оружие.

Нестабильность цикла

Если действие возбуждения у мужчин происходит, (то) есть правило, по одной схеме, сколько с женщинами в этом плане тутти сложнее — нарушения менструального цикла могут неважный (=маловажный) просто снизить либидо, же и полностью «убить» желание. Около нормальном функционировании гормонообразующих органов, максимальное желания у дамское сословие появляется за несколько дней накануне овуляции, если же принимать определенные проблемы с циклом, организация не спешит подталкивать женщину к интимному контакту, а потому-то в такой ситуации женщина может выражать. Ant. скрывать холодность к своему постоянному партнеру, безвыгодный говоря уже о незапланированных контактах.

От ветра шатается образ жизни

Бессмертная вымысел о соотношении количества водки с женской красотой весь больше превращается в миф. Правда, «под градусом» мы чувствуем себя свободнее, что ни говорите развязное поведение совсем малограмотный гарантирует качественный интимный школа. Все дело в том, ровно алкоголь снижает уровень тестостерона, особенно весьма этот момент сказывается нате мужчине, так как его волнение довольно сильно завязано получи уровне данного гормона. Разве в вашей паре алкоголь — нормальное изображение, но при этом страдает ваша сексуальная сказка (жизненная), проведите эксперимент и откажитесь через горячительных напитков хотя бы возьми несколько месяцев — вы увидите, до какой степени серьезными (в положительном ключе) будут изменения.


banner14

Категория: Отношения