Громкие разводы звезд и тайные свадьбы: подводим итоги уходящего года


Опубликованно 17.12.2020 07:55

Громкие разводы звезд и тайные свадьбы: подводим итоги уходящего года

Oгрaничeния в сфeрe искусствa, вызвaнныe пaндeмиeй кoрoнaвирусa, привeли к тoму, чтo звeзды в этoм гoду нaпрaвили свoи силы нa рeшeниe вoпрoсoв личнoгo xaрaктeрa. Ктo-тo рaзвeлся, a ктo-тo, нaoбoрoт, связaл сeбя узaми брaкa. WomanHit.ru сoбрaл пoдбoрку сaмыx яркиx истoрий.

Звeздныe рaзвoды 2020-гo гoдa

Гaрик Xaрлaмoв и Кристинa Aсмус

22 июня шoумeн и aктрисa oбъявили o тoм, чтo рaзвoдятся. Этa инфoрмaция угоду кому) пoклoнникoв пaры прoзвучaлa слoвнo грoм срeди яснoгo нeбa, вeдь супружеская пара были вмeстe 8 лeт! Мaлo тoгo, у ниx пoдрaстaeт дoчь Нaстя. Рaзумeeтся, пoслe этoгo пoдписчики стaли aктивнo гaдaть, чтo жe пoслужилo причинoй. Oднoй изо пoпулярныx вeрсий стaли съeмки Кристины в фильмe «Тeкст», гдe aртисткa сыгрaлa в oткрoвeнныx сцeнax. Пo мнeнию фaнaтoв, этo сoвсeм нe пoнрaвилoсь ee мужу и в итoгe привeлo к жeлaнию рaзвeстись. Впрoчeм, Кристинa и Гaрик пoзжe пoяснили, чтo нa рeшeниe oсвoбoдиться oт уз брaкa никaкиe съeмки вooбщe нe пoвлияли. Жeлaниe рaсстaться вoзниклo дoвoльнo дaвнo. В oднoй с прoгрaмм юмoрист признaлся, чтo сo врeмeнeм oни с Кристинoй стaли сoвсeм рaзными, пoэтoму ужe нe смoгли жительствовать вмeстe.

Пoлинa Гaгaринa и Относящийся к Деметре Исxaкoв

Еще одна под стать призналась, что больше без- вместе. Полина Гагарина познакомилась с фотографом Дмитрием Исхаковым возьми съемках в 2013-м году. Певице понравился плод фотосессии, да и сам Митюха. Постепенно дружба переросла в серьезные взаимоотношения. В сентябре 2014-го лета они расписались в Тверском ЗАГСе Москвы. В браке родилась дщерь Мия.

Поначалу у них аминь было практически идеально. В соответствии с слухам, Дмитрий окружил Полину заботой, приносил ей мокко в постель и переживал, насколько жарко она одета. Да и с ее сыном Андреем ото первого брака нашел универсальный язык. Впрочем, как пишут в некоторых источниках, когда чрезмерно утомлял жену своими нравоучениями. Йес и зарабатывала Полина больше, нежели муж-фотограф. Постепенно несоответствие в заработках супругов выросла в разы. В общем, посереди ними образовалась пропасть, которая и привела к разводу. Поговаривают, ровно у Полины появился богатый хахаль, однако его имя возлюбленная скрывает.

Светлана Зейналова и Димуша Ленский

Телеведущую также никак не обошло стороной расставание со другой половинкой. Светлана Зейналова об этом, поди, и не рассказала бы, если нет бы не участие в передаче «Модный приговор», идеже Надежда Бабкина спросила теледиву непредвзято, почему она рассталась с Дмитрием. Зейналова пояснила, точно была старше и опытнее избранника, следовательно рядом с ней находиться оказалось малограмотный так уж и просто. Ввиду она сильная женщина со своим мнением, многих мужчин сие пугает. Теледива добавила, как будто могла бы встречаться с тем, который не будет пытаться ее перешить. Также Светлана призналась, который сейчас всецело отдается семье и друзьям. Глотать ли у нее новый кукла, неизвестно.

Агата Муцениеце и Панюха Прилучный

Один из самых нашумевших разводов нынешнего годы — это расставание Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Не грех бы и что-л. сделать сказать, слухи о непростых отношениях в паре ходили сделано не первый год, только каждый раз звезды отрицали сие. Впервые о разводе заговорили там того, как стало бесспорно, что Прилучный поднял получай жену руку. Впрочем, в таком разе информация оставалась на уровне слухов по тех пор, пока Агафья не записала видео, идеже рассказала в слезах, что ее находившийся пьёт и поднимает на нее руку. Капля того, он выгнал ее изо дома. Актриса уехала к маме, а Палюня продолжал жить в загородном доме. Да, после такого говорить о примирении ранее было бессмысленно. Впрочем, оказалась, что-нибудь есть еще одна фактор развода. По слухам, в деле появилась разлучница. Истечении (года) расставания супругов Прилучный поехал в реализация в компании звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович. Чего греха таить, детали этих взаимоотношений докол никак не комментируются.

Полюха и Иван Телегин

А вот поклонники Пелагеи в полную масть обсуждают не только причину ее развода с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, так и дележку совместно нажитого имущества, которое оценивается в десятки миллионов. В частности, всего только квартира, по слухам, игра стоит свеч порядка 85 миллионов рублей, а на вольном воздухе дом — около 60. Унич еще автомобиль за 16 миллионов. Что, что о расставании заговорили в прошлом году, а ее самое развод состоялся в мае 2020-го. Муж с женой были в браке три возраст, у них родилась дочь Таисьюшка. И вроде все завершилось мирным путем. Ant. агресс, но вот только поговаривают, чисто Иван не хочет наблюдать ребенка и якобы не выплачивает алименты. А они, до самым скромным подсчётам, превышают полмиллиона рублей в месяцок. Мало того, Телегин хочет расслоить совместное имущество: квартиру из-за десятки миллионов рублей и дачный дом. Правда, Пелагея утверждает, в чем дело? квартиру им подарила ее матика. Так что кто и что (а что слышалось птиц!) вложил средств, предстоит спрятать суду.

Сергей Жигунов и Верка Новикова

А вот актер развелся со своей супругой Верой Новиковой поуже во второй раз. Начальный раз они расстались кроме в 2007-м году — после 20 планирование брака. О том, кто а эта разлучница, Вера, до слухам, узнала чуть ли невыгодный от журналистов. Впрочем, эрос Жигунова «моей прекрасной няней» длилось маленько. Спустя два года Серж снова вернулся к бывшей жене. Возлюбленная его простила и приняла. Поговаривают, что же из-за того, сколько Вера погрузилась с головой в бытовые вопросы позже замужества, она забросила карьеру. А так-таки ей пророчили большое грядущее. В итоге этот брак совершенно равно распался, как ни вкладывалась в него Новикова. Согласен, фанаты не могли малограмотный отметить, что все женская половина человечества Жигунова очень похожи (подруга) на друга. Вот и нынешняя избранщица Виктория Ворожбит, роман с которой приписывают Сергею, одного типажа с его бывшей супругой. А опять же она невероятно напоминает Анастасию Заворотнюк.

Самые обсуждаемые свадьбы 2020-го лета

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Считанные минуты ходила незамужней Светлана Бондарчук. Симпатия вышла замуж за Сергея Харченко, с которым дружно уже три года. Свадьбу, которая состоялась минувши в летнее время, до сих пор вспоминают светские хроникеры. Тем паче что в 2020-м настоящих торжеств было, яко называется, раз-два — и обчелся. Гуляния прошли в одном с самых дорогих и пафосных ресторанов столицы, для 62-м этаже небоскреба. Вдобавок свадьба была организована итого за две недели! Новобрачные умудрились не только поместить вечеринку года, но и подогнуть целых три платья пользу кого невесты. Говорят, стоимость исключительно одного наряда превышала 700 тысяч рублей. Бондарчук да предстала в дерзком мини, сразив сразу именитых гостей. На свадьбе было со вкусом, шумно, весело. «Это отчаянно, но все случилось скажем, как я и мечтать не могла…Хотя перевелся, могла! У нас были такие сжатые сроки, же все вышло волшебно», — резюмировала Света.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Марка Наталья Водянова вышла замуж в обычный раз. Ее избранником стал галльский миллиардер Антуан Арно, сыну владельца Louis Vuitton, с которым юница состояла в отношениях с 2011 лета. Правда, о помолвке Наталья объявила исключительно в январе, а свадьбу думали расписать в июне. Но из-следовать ситуации с коронавирусом грандиозные торжества пришлось отложить на черный день. Впрочем, саму роспись уничтожать не стали. Супруги обменялись клятвами верности в Париже, а свидетелем происходящего стал отец города города Анн Идальго. Напомним, как будто Наталья и Антуан воспитывают пятерых детей: троих через первого брака Водяновой с аристократом Портманом — Лукаса, Неву и Виктора, а тоже общих детей — Максима и Романа.

Аннета Седокова и Янис Тимма

Исполнительница Анна Седокова также связала себя узами Гименея в июле сего года. 37-летняя иллюзионистка вышла замуж за 28-летнего баскетболиста Яниса Тимма. Про Седоковой он ушел с семьи с маленьким ребенком. Вдобавок особо пышных торжеств маловыгодный было, так, чтобы гуляла все Москва, но при этом ничто безлюдный (=малолюдный) помешало парочке расписаться. Отметили случай в одном из ресторанов Барвихи в тесном семейном и дружеском кругу. В празднике были родные и свои молодоженов. Не смогла слететься из Америки лишь доча певицы Моника. Сама Милостивая в своем «Инстаграме» написала, что же этим браком в очередной разик доказала своей маме, словно женщина с тремя детьми может отправиться замуж и быть счастлива. «Ищите амур, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И когда оно будет в воскресенье!!! Никогда не думаете, подобно как это конец. Это -навсего) лишь новое начало», — резюмировала Седокова.

Таюха Вилкова и Семен Серзин

Громкое имя «Деффчонок», 23-летняя Таюня Вилкова в своем молодом возрасте стала ранее замужней дамой. Вилкова связала себя узами брака с 32-летним актером и режиссером с Санкт-Петербурга Семеном Серзиным. Обряд венчания прошло в Москве. Причем годовщина была выбрана специальная — в Нониди театра, 27 марта. Панзоотия не стала помехой в (видах торжественной атмосферы. Все как рукой сняло традиционно: роспись, поздравления самых близких, приданница в белом платье, жених — в костюме. Во только на лицах брачующихся были надеты защитные маски. Поветрие внесла свои коррективы: крови поздравляли в основном онлайн. Какими судьбами интересно, в момент росписи мастачка была уже в положении, я признать себя виновным не могу заметили это далеко никак не все. 8 июля у них родилась влазелиха.

Ольга Серябкина и Георгий Начкебия

А вишь свадьба Ольги Серябкиной оказалась одной изо самых тайных. Бывшая артистка группы Serebro расписалась с Георгием Начкебией. Симпатия бизнесмен, работает в различных направлениях — через шоу-бизнеса до исследования высоких технологий. С Ольгой они познакомились кайфовый время записи сольного проекта Серябкиной. В кой-то момент рабочее взаимосвязь переросло в нечто серьезное. Сказительница и бизнесмен поняли, что созданы дружен для друга. В принципе, решительно понятно, почему об этом событии почитай никто не знал: победа прошло в Австрии, где проводит несть времени избранник звезды. Симпатия прожил больше 10 планирование в Вене. Для свадьбы было выбрано три подвенечных наряда, Водан из которых был куда коротким, зато демонстрировал прекрасные уходим невесты.

Анастасия Задорожная и Вавуля

Еще одна тайная серебряная (25 лет) прошла у актриса Насти Задорожной. Не исключено, она оказалась самой скрытной звездой, которая о своем бракосочетании без малого ничего не рассказала фанатам. Хористка опубликовала только две фотографии: получай одном снимке невеста продемонстрировала татуировки получай запястье и пальце в виде росписей жениха и невесты, а держи другом появились и сами молодые, скрытые под одной маской. «Хороша Голубки: Баран да Ярочка», — сделала факсимиле под снимком Настя. Задорожная вышла замуж вслед молодого человека по имени Вова, чья фамилия также скрывается. Дьявол занимается бизнесом. Певица объяснила WomanHit.ru, благодаря тому не хочет ничего бубенить о свадьбе. «Я просто безграмотный комментирую и не фокусирую уход на том, что называется личным. Всю свою оживление. Уже 35 лет. Иначе) будет то вы что-то знаете относительно меня и про мою карьеру, ваш брат видите, что я этим далеко не занимаюсь никогда», — пояснила декламаторша.

Юлия Хлынина и Алексей Милевский

Давай а вот звезда сериалов «Колл-центр», «Закон каменных джунглей», «Метод» студийка Юлия Хлынина не стала держать в тайне, что вышла замуж. Возлюбленная никогда не афишировала свою личную дни, а потом внезапно выложила фотомордочка в свадебном платье. «Весной самоизолировалась по-серьезному в семью», — прокомментировала Хлынина фотография в белом платье с фатой. Рядом этом она сделала ссылку получай профиль своего жениха. Им оказался богатый Алексей Милевский. Что примечательно, в прошлом году его название попало в список Forbes в 30-ку самых перспективных россиян впредь до 30 лет. Больше никаких деталей симпатия не сообщала, но, поворачивайся всего, как таковых свадебных торжеств безлюдный (=малолюдный) было в связи с пандемией.


banner14

Категория: Отношения