Сергей Шнуров и его молодая жена ждут первенца


Опубликованно 14.12.2020 04:05

Сергей Шнуров и его молодая жена ждут первенца

С тex пoр кaк Сeргeй Шнурoв жeнился нa свoeй мoлoдoй спутницe Oльгe Aбрaмoвoй, музыкaнтa пoстoяннo спрaшивaли, кoгдa oжидaть пoпoлнeния в семействе. Самому Шнуру, хоть бы прямо, такие расспросы безвыгодный нравились. Поэтому реагировал спирт порой несколько нервно, алло и вообще давал понять, точно не собирается еще разочек становиться отцом. Ведь у него поуже есть двое взрослых детей ото двух первых браков: 27-летняя дочурочка Серафима и 20-летний бастард Апполон.

И вот неожиданно в ледяной воскресеный декабрьский день Шнуров опубликовал у себя в инстаграме стишата, которые не оставили и перлы сомнений: скоро он и его невеста супруга станут родителями.

«С живописных твоя милость сошла картин.
Не пойму, вслед за что мне это благосостояние?
Нам пошел на пользу изоляция,
Ближе стали наши с тобой части", — яко он начал свое цидулка к любимой. А дальше как раз в год по обещанию следовали говорящие строки:

„От любви, промеж ночей и дней
Мы смыкались дуговою сваркой,
И покамест ребеночка мы ждем,
Хрупко обниму я вас и жарко“.

Чтобы Шнурова представляют циником, а он, судя по всему, радоваться грядущему событию и точно стал сентиментален. Гляди, послушайте:

"Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, неужто и носик кнопкой.
Будет трое нас, а как же еще кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой».

Без всякого сомнения, что никаких подробностей — эпоха беременности, пол ребенка и пр, — дьявол раскрывать не стал. Однако музыканта и его жену ранее забросали громадным количеством поздравлений.


banner14

Категория: Гламур