Иосиф Пригожин: «У меня достаточное количество друзей, чтобы продержаться»


Опубликованно 11.12.2020 14:35

Иосиф Пригожин: «У меня достаточное количество друзей, чтобы продержаться»

Пoслe тoгo кaк стaлo извeстнo, чтo oтмeнилoсь выступлeниe Вaлeрии в нoвoгoднюю нoчь, пoклoнники aртистки зaвoлнoвaлись, кaк жe тeпeрь звeздa будeт выживaть, eсли неизвестно зачем пойдет и дальше. WomanHit.ru связался с Иосифом Пригожиным, какой-никакой прокомментировал ситуацию. Как пояснил создатель, все не так жалостливо, как это может взойти на первый взгляд.

«У меня достаточное состав друзей в этой жизни чтобы того, чтобы точно протомиться. И это самое важное. Вернее не думать о том, вроде и сколько мы продержимся. Я невыгодный знаю. Хотя у нас эксплуатация есть, но в закрытом режиме. Парадоксально было бы дойти давно такого уровня и ничего малограмотный иметь. Это глупость. У нас съемки и горка всего: мы в 8 утра встаем и в пора ночи приходим домой. Работаем, наподобие и все. Как мы будем влачить саму новогоднюю ночь, все еще не думали. Мы безотложно только принимаем решение, отчего что все может видоизмениться: и в лучшую сторону, и в худшую. В рассуждении сего мы спокойно и философски к этому относимся», — пояснил Иося.

Также Пригожин отметил, подобно как в некоторых источниках его фраза относительно возврата денег вслед концерт были искажены. За словам Иосифа, просто бесцельно отказываться от гонорара ни один человек не собирался.

«Передергивается каждое название! Это невозможно! Я сказал: „Мы вынуждены были отыграть деньги за новогодний представление, поскольку праздники организаторы отменили“. Демократично мы должны были дефилировать после 23.00. Да вновь и в другом городе. И я пояснил, почто мы в этой связи были вынуждены не согласиться от гонорара и вернуть его. У нас в отлучке вариантов: забрать его может ли быть еще что-то изготовить. Был заказчик — оплатил роялти. Отменил мероприятие — получил гроши назад. А написали так, как будто мы отказались от гонорара. Наш брат что, сумасшедшие?» — пояснил Пригожин.


banner14

Категория: Гламур