Мода весна 2014


Опубликованно 09.12.2020 11:10

Мода весна 2014

Этoй вeснoй дизaйнeры сдeлaли стaвку нa жeнствeннoсть. Цвeтoвaя гaммa – яркaя и пo-вeсeннeму сoчнaя. Сaмыми aктуaльными oттeнкaми признaны бледносиний, сeрый, фиoлeтoвый, крaсный, жёлтoй фрeзии, пeсoчный, зeлёный. Чтo кaсaeтся мoдныx стилистичeскиx нaпрaвлeний, тo мoдныe мaрки прeдстaвили в этoм сeзoнe мaссу вaриaнтoв. Miu Miu, Saint Laurent прeдлoжили мoдныe рeтрo-oбрaзы в стилe 60-x и 80-x. Aктуaльны будут и oбрaзы с нaлётoм футуризмa и минимaлизмa. Чистыe контуры, прoстoй крoй и oттeнки мeтaллик – всe этo прeдстaвлeнo в вeсeнниx кoллeкцияx Christopher Kane, Alexander Wang. Этoй вeснoй в мoдe будeт и гoрoдскoй вид, прeдстaвлeнный в видe кoлoритныx aфрикaнскиx мoтивoв. Яркиe этничeскиe принты прeдлaгaют нoсить Alexander McQueen, Hermes, Valentino. Пoклoнницaм aктивнoгo oбрaзa жизни, нaвeрнякa, придутся пo вкусу и нaряды в спортивном стиле. Марки Gucci, Prada, Marni призывают волочить этой весной спортивные толстовки, бейсболки и гетры с женственными платьями и юбками.



Верхняя фелонь

Самыми актуальными дизайнерскими решениями станут изысканные женственные пальтецо, элегантные минималистичные плащи и яркие спортивные куртки. Лёгкое кожан в стиле ретро – абсолютный must-have грядущей весны. Его отличительные внешний вид – V-образный вырез, приталенный контуры, длина до колена и нежные карамельные оттенки. В весенних коллекциях дизайнеров не возбраняется встретить и объёмные пальто oversize, тренчкоты, макинтоши. За-прежнему популярны и накидки-кейпы длиной задолго. Ant. с колена. Среди модных курток есть расчет выделить стильные байкерские куртки (они представлены в самой разнообразной цветовой гамме), а да бомберы (свободного кроя длиной перед середина бедра и с яркими принтами). Реже встречаются в коллекциях и оригинальные модели верхней одежды с необычными деталями – асимметрией кроя, неровным подолом, вырезом треугольной комплекция и др. Они также заслуживают атас модниц этой весной. Про классических же моделей макси, плащей и курток актуальны будут укороченные рукава (3/4 река до локтя).



Блузы, кофты и платья

Модные блузы сезона сезон 2014 представлены в большом разнообразии. Актуальны делать за скольких модели в мужском стиле (строгие белые и полосчатые рубашки), таким (образом и женственные полупрозрачные блузки с кружева, органзы и шифона с утончённым декором и необычными декоративными элементами. Затем того, в моде будут и блузки с яркими принтами – в горошка, клетку, с этническим и растительным узором, цветочным и абстрактным рисунком. Что-нибудь касается модных платьев, ведь дизайнеры предлагают облачиться в длинные и женственные модели. Платья, выполненные с самых роскошных материалов (кружева, шелка, бархата, парчи) и украшенные затейливой вышивкой и другим искусным декором, сделают вам королевой вечера. Короткие платья и представлены с изюминкой – необычный покрой, асимметрия, декор мехом и перьями, яркие цвета и замысловатые принты – такие платья скромно обязаны быть в гардеробе каждой модницы! Этой весною самыми популярными признаны свитеры и кофты нежных пудровых оттенков (голубого, серого, бежевого, розового), которые подчеркнут мягкость и утончённость. Более ярким натурам понравятся стильные свитеры с надписями и графическими принтами – они расскажут о предпочтениях и жизненных взгляды своей обладательницы. На подиумах не запрещается было встретить разнообразные спортивные свитшоты в модном стиле color-block возможно ли с ярким абстрактным принтом.

Юбки и гаучосы

Среди модных брюк популярны модели с завышенной талией и вдоволь облегающие фигуру. Актуальны и сильнее непринуждённые варианты – брюки-бананы длиной 7/8, широкие портки с посадкой точно на талии. Представлены и сильнее смелые модели – с ярким рисунком, с чёрной и цветной кожи, кружева, металлизированной текстильные изделия, а также необычного кроя (а именно, с брючинами разной длины). Юбки равно как стали немаловажным элементом модного весеннего гардероба 2014. Скромницам понравятся женственные расклешенные юбки, сшитые изо шифона и парчи с благородным декором, строгие юбки-сангина, а также стильные юбки-годе насыщенных оттенков. Большим оригиналкам есть смысл примерить юбки из металлизированной мануфактура с высоким разрезом или юбки с асимметричными деталями (неровным подолом иначе говоря разрезами в самых неожиданных местах).



Плесница

Стоит отметить, что для того весны модные марки отдали достоинство не тонким шпилькам, а удобной обуви получай устойчивом каблуке или плоской подошве. Тем безлюдный (=малолюдный) менее, модная обувь в этом сезоне довольно яркой и оригинальной. В моде танкетка в мужском стиле – туфли для шнурках оранжевого, розового и синего цветов счастливо впишутся в динамичный весенний портрет. В невероятно ярком исполнении представлены и ботильоны. Пикап необычной формы (в виде шара неужто сложной геометрической конструкции), яркая цветовая звукоряд и фактура (color-block, металлик, винилит, металл, резина) – такие ботильоны обречены получи успех!

Аксессуары

Огромный альтернативность модных аксессуаров позволит каждой с нас создать свой недюжинный образ и стиль. Модные сумки сезона позволительно охарактеризовать как «минимализм в красках». Они отличаются бесхитростный формой (квадратной, круглой, трапециевидной, прямоугольной), которая с лихвой компенсируется разнообразной цветовой гаммой (нежно-голубой, розовый, оранжевый, металлик) и оригинальной текстурой. Опять-таки встречаются и необычные модели сумок (в виде вееров, рыбок, домиков), а вот и все сумочки из прозрачного пластическая операция. Очки в этом сезоне – первый аксессуар в образе. Популярны будут модели в стиле 60-х – круглые с разноцветными оправами и, приближенно называемые, «кошачьи глазки» с декоративными элементами (контрастной оправой, бусинами и пр.). В моде будут и футуристичные модели с двойными стёклами, а вот и все экстравагантные очки в виде цветов либо губ. Подчеркнуть талию поможет нехилый ремень. Этой весной предлагается трепать тонкие кожаные ремешки контрастных оттенков, а тоже широкие пояса необычной телосложение и фактуры (металлические, в виде старинных монет, с застёжкой сверху спине, ремни-корсеты). Ради весны выбирайте тонкие шерстяные платки с декором (металлическим цепочками, бахромой). Обратите тоже внимание и на объёмные шарфы с жаккардовым узором, снуды крупной вязки и утончённые стильные косынки, которые помогут довершить элегантный деловой образ.



Оформление и причёски

Весной все визажисты модных показов главным акцентом предлагают произвести глаза. Поэтому приветствуются самые разнообразные стрелки – креативные разноцветные, сексуальные кошачьи и элегантные в стиле ретро. Популярен хватит и смоки-айз, причём рекомендательно в классическом исполнении. Допускаются любые эксперименты с цветом. Окраска следует выбирать лёгкий и недвусмысленный, но без эффекта сияния – в моде мерклый оттенок кожи. Не забудьте и ради губы. Здесь можно допустить себе любые вольности – и красные рот в стиле 20-х, и невинные губки в розовом блеске, и броский макияж губ с блёстками. В выборе причёски наша сестра предлагаем вдохновиться образами с подиумов. В целях весенних выходов в свет выбирайте несложные, только женственные и эффектные причёски – косы, ретро-валики, пучки и кудряшки. Для дня предпочтительнее гладкие укладки, мягкие естественные волны сиречь низкий конский хвост.

banner14

Категория: Мода