Супружеские пары в кино и в реальности


Опубликованно 06.12.2020 10:25

Супружеские пары в кино и в реальности

Дoвoльнo чaстo нa съeмoчныx плoщaдкax oбрaзуются пaры — тaкими истoриями пoлнится Гoлливуд и весь кинoиндустрия в цeлoм. Нo кудa бoлee рeдкoe явлeниe — этo случaи, кoгдa супружеская чета прoдoлжaют снимaться вмeстe и испoльзуют свoи oтнoшeния в aртистичeскиx цeляx, сoвмeщaя брaк и крeпкий прoфeссиoнaльный сoюз.

Брэд Питт и Aнджeлинa Джoли («Лaзурный бeрeг», 2015)

Рoмaн Брэдa Питтa и Aнджeлины Джoли нaчaлся нa съeмoчнoй плoщaдкe шпиoнскoгo комедийного боевика «Мистер и госпожа Смит» в 2005 году. Да в качестве супружеской пары они снялись в одном фильме — «Лазурном береге», в 2015-м. Схема фильма был написан и срежиссирован Анджелиной Джоли. Соответственно сюжету бывшая танцовщица (Джоли) и знаменитый писатель (Питт) отправляются вздохнуть на берег Франции, идеже встречают другую пару, лишних слов) внесшую в жизнь героев сумятицу. Чернушка был снят во эпоха медового месяца четы Питтов в берегах Мальты. Критики приняли картину баста холодно, а в прокате она собрала $3,3 млн. рядом бюджете в $10 млн. Вследствие год после премьеры оба (обои) объявила о разводе.

Джон Красински и Эмили Блант («Тихое место», 2018)

Удивив всех и подавшись в режиссеры, шестивершинник телесериала «Офис» Джон Красински заодно с женой, актрисой Эмили Блант, прошел подбор на главные роли в своем но фильме «Тихое место». По мнению сюжету Земля была атакована слепыми, же очень тонко слышащими существами с космоса. Они реагируют для любой шум, и главным героям случается вести себя очень (слабым, чтобы выжить. Картина стала одним изо самых успешных фильмов ужасов сезона, завоевала совокупность наград, а сиквел запланирован к выходу держи экраны весной 2021 лета и также снят Красински единодушно с Эмили Блант. В одном с интервью Джон Красински отметил, какими судьбами ему больше нравится сниматься совокупно с женой, чем режиссировать сцены с ее участием, благодаря чего что он боится навести погреб что-то не в такой степени.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем («Лабиринты прошлого», 2018)

Познакомившись единаче в 1992-м на съемках испанского фильма «Ветчина, ветчина», Пенелопа Крус и Хавьер Бардем без- сразу стали встречаться и поженились. Их благодатная (70 лет) состоялась лишь в 2010 и была тайным мероприятием всего-навсего для членов семей и самых близких друзей. Связи получили новый виток развития (год) спустя совместных съемок Крус и Бардема в фильме Вуди Аллена «Вики Посвящённая Христу Барселона», а в 2018 они снимались поуже будучи супружеской парой в фильме иранского режиссера Асгара Фархади «Лабиринты прошлого». До сюжету живущая в Буэнос-Айресе гишпанка Лаура отправляется с детьми сверху время в родной пригород Мадрида, идеже неизвестные похищают ее боярышня и требуют выкуп. Крус и Бардем снялись совместно в целых девяти фильмах, а обрученье актерского дуэта длится и вдоль сей день.

Том Круз и Николь Кидман («С барином закрытыми глазами», 1999)

Эта звездная под лад снялась вместе не в одном, хотя в трех фильмах. Первым был «Дни грома», идеже Круз играет гонщика, а Кидман — врача-нейрохирурга и романтического интереса героя Круза. Вторым фильмом стал «Далеко-далеко», идеже пара играет ирландских иммигрантов в поисках счастья получай просторах Дикого запада. Последним совместным фильмом стал равным образом заключительный фильм в карьере великого режиссера Стэнли Кубрика — «С про закрытыми глазами». Кубрик, как минимум так и не увидел финальной версии фильма, назвал его своей лучшей работой в карьере. Круз и Кидман играют в нем мужа и жену, испытывающих близкие отношения откровенными признаниями и сексуальным влечением к другим людям. Под лад рассталась в 2001 году.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит («Али», 2001)

Познакомившись к тому же в 1994 году на съемках сериала «Принц с Беверли-Хиллз» и поженившись в 1997, супружеская чета Смит не упустили вероятие перенести химию своих отношений получи большой экран в биопике «Али». Уилл Смит исполнил в нем главную значимость — легендарного боксера Мухаммеда Возвышенный, а Джада сыграла его жену, бывшую официантку клуба «Плейбой» Сонджи Огромное количество. Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит остаются неразлучны задолго. Ant. с сих пор.


banner14

Категория: Гламур