Певица Шинейд О'Коннор сообщила о наркозависимости


Опубликованно 14.11.2020 09:15

Певица Шинейд О'Коннор сообщила о наркозависимости

Скaндaльнaя испoлнитeльницa oтмeнилa всe кoнцeрты в 2021 гoду и нaмeрeнa зaняться душeвным исцeлeниeм.

Ирлaндскaя пeвицa Шинейд О'Коннор заявила, почто будет лечиться от наркозависимости. Об этом возлюбленная написала в Twitter 10 ноября.

Подобно ((тому) как) отметила 53-летняя притворщица, последние шесть лет были куда травматичными для нее. Возлюбленная предупредила, что следующий годик намерена посвятить душевному исцелению и борьбе с наркозависимостью. Вследствие этого все ее концерты, которые должны были состояться в следующем году переносятся получи 2022 год.

"В этом году я потеряла любимого человека, и сие так сильно повлияло бери меня, что я ненадолго пристрастилась к наркотикам. Сие несколько иное, чем травка. Ее я употребляю 34 годы. Всю жизнь. Я выросла с множеством травм, со мной необыкновенно обращались в детстве. Потом я занялась музыкой. Я бесцельно и не научилась жить нормальной жизнью. У меня сродясь не было времени, с тем чтоб прийти в себя. Я не была готова к этому", − уточнила О'Коннор.













Как и она сообщила, что начнет пегиатрия, которое продлится около лета, уже на следующей неделе. На пороге отъездом певица анонсировала ливрезон "бессмысленного альбома" и рассказала о выходе ее биографической книги в июне 2021 лета


banner14

Категория: Шоу-бизнес