Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II на торжественной церемонии в честь Дня памяти павших


Опубликованно 09.11.2020 11:00

Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II на торжественной церемонии в честь Дня памяти павших

Кeйт Миддлтoн

Сeгoдня в Вeликoбритaнии, нeсмoтря нa внoвь ввeдeнныe oгрaничeния изо-зa кoрoнaвирусa, сoстoялaсь трaдициoннaя тoржeствeннaя цeрeмoния в чeсть Дня пaмяти пaвшиx. Кaк и всeгдa, в этoт дeнь члeны королевской семьи почтили реминисценция всех солдат Великобритании, погибших в войнах, возложив венки у кенотафа — военного мемориала в Лондоне.

В памятном мероприятии приняли сочувствие все старшие члены королевской семьи, и сие было их первое рекомбинация с марта.


Кейт Миддлтон




Инфант Уильям

94-летняя королева Лизута II наблюдала за службой с балкона Министерства иностранных дел и ровно по делам Содружества, на котором возлюбленная стояла вместе со своей фрейлиной Сьюзен Родс. В предыдущие годы возлюбленная всегда стояла рядом либо дружно с герцогиней Кембриджской, либо с герцогиней Корнуолльской. Всё-таки члены королевской семьи держали социальную дистанцию и стояли в двух метрах союзник от друга.

В этом году услуга впервые в истории проходила после закрытыми дверями из-вслед пандемии коронавируса, и публику вперед. Ant. после попросили не собираться у кенотафа. А затем чтобы британцы смогли почтить мнема погибших, Королевский британский несметное количество призвал всех граждан в 11 утра наступить к окнам своих домов и квартир и остаканенный участие в двухминутном молчании.

Одеты конечности королевской семьи были в черные наряды либо в военную форму, в духе, например, принцы Чарльз и Уильям. Кейт Миддлтон выбрала черное салоп в милитари-стиле с эполетами. В нем была приколота брошка в виде маков, которые символизируют текущий день.

Одним из самых трогательных моментов кайфовый время службы стало проведение членами королевской семьи, в том числе и принца Уэльского, герцогиню Корнуолльскую и герцога и герцогиню Кембриджских, национального гимна "Боженька, храни королеву".


Принцы Чарльз и Уильям


Королица Елизавета II


Герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон


Тимоти Лоуренс, графинюшка Уэссекская Софи, Сьюзен Родс, царица Елизавета II, герцогиня Корнуолльская Камилла и Кейт Миддлтон


banner14

Категория: Новости