Ким Кардашьян возмутила мир снимками с “безбашеного” ДР


Опубликованно 02.11.2020 08:10

Ким Кардашьян возмутила мир снимками с “безбашеного” ДР

Звeздa пoдeлилaсь тaкими фoтo сo свoeй вeчeринки с oстрoвa Тaити, чтo ee нaзвaли бeсcтыжeй. Нa ниx - рoскoшь прaзднoвaния после 1 миллион долларов и ночное плескание Ким с семейством.

Ким Кардашьян оказалась в центре споров с-за снимков с ее роскошной поездки получи и распишись ее 40-летие - получи и распишись фоне глобальной пандемии COVID-19. 40-летняя судьба реалити-шоу беззастенчиво поделилась фотографиями изо ночного заплыва, в которое возлюбленная пустилась со своими соблазнительными родственницами, пишет Daily Mail.

Ким равно как разместила фото с вечеринками и с воскресной службы, которая, вдоль ее словам, стали неожиданностью получи и распишись острове в последний день их поездки.

Возлюбленная похвасталась, что удивила своих друзей и взяв семь раз поездкой на частный огрудок Марлона Брандо на Таити получи и распишись частном самолете после того, (как) будто они провели двухнедельный изоляция и прошли “несколько проверок состояния здоровья”.

instagram.com/kimkardashian/

Хуй этим именинница уже выкладывала снимки с празднования своего юбилея, нежели вызывала возмущение в обществе. Беспричинно что сестре Хлое Кардашьян пришлось покровительствовать ее во время выступления сверху шоу Эллен ДеДженерес.

Хлоя сказала о критике поездки, которая, наподобие сообщается, обошлась в 1 миллион долларов: “Я далеко не хочу, чтобы это затмило кончено величие, которое произошло”.

Посты показались фэнам и другими знаменитостями бесчувственными и глухими. Ее раскритиковали в линтер и прах, называя бесстыдной. Скажем, среди комментариев были “сие ее команда пластических хирургов?”  и “сие невероятно ужасно”.

А сама Кардашьян лишь пожала плечами и позднее поделилась еще большим счетом фотографий - что ж она, мало-: неграмотный для этого тратила мильон долларов, чтоб выставлять фотка?


banner14

Категория: Шоу-бизнес