И месть моя будет страшна: 4 адекватных причины отказаться насолить бывшему


Опубликованно 25.10.2020 08:45

И месть моя будет страшна: 4 адекватных причины отказаться насолить бывшему

Живитe нaстoящим, a нe цeпляйтeсь зa прoшлoe. В сoцсeтяx сeйчaс чaстo пoявляeтся рeклaмa «зaйди нa кaнaл и нaйди видeo, зaстaвляющee бывшeгo рeвнoвaть». Тaкoe пoвeдeниe у мoлoдыx дeвoчeк, нe вышeдшиx изо вoзрaстa drama queen, мoжнo пoнять. Нo чeм думaют взрoслыe дeвушки, успeвшиe рaсстaться ужe нe с oдним пaртнeрoм? В этoм материале заставляем вам задуматься о своих ошибках и окинуть глазами на ситуацию иначе.

«Я потратила для него лучшие годы»

Хорошего понемножку оценивать жизнь, будто момент с 20 до 30 парение — единственные ценные годы. (ну) конечно, это пик вашей физиологической молодости, подчас вы можете стать матерью. Однако многие ли современные девушки думают об этом? Упрекая мужчину в потраченном держи него времени, вы ставите в глупое место себя. Вступая в отношения, ваш брат не заводите домашнего питомца, которого не велено выбросить за ворота после шкодничество, а приходится заботиться, инда если он напортачит. Мужчину себя выбираете вы, и если 1—2?10 полет вы провели с нелюбимым, каковой не соответствовал вашим представлениям, провинность в этом лежит на вы одной. А заодно подумайте по-над тем, хорошо ли вас поступали, обманывая искренне любящего вам человека — то-то и оно!

«Я ж его любила, а спирт…»

Порой отношения заканчиваете далеко не вы, а мужчины с вами. Почувствовать на своей шкуре такой удар по самооценке, когда-когда вы действительно любили человека, хитро. Но наш совет в этой ситуации — отпустить саму ситуацию. Прикиньте о том, как здорово, аюшки? с вами был партнёр, умевший жаловать ваши эмоции и нашедший в себя силы признаться, что пуще не хочет делить всеобъемлющий быт. Куда чаще иногда, что возлюбленные пропадают минуя следа, потому что им нелегко сказать, что любви промежду вами нет (а может и что-то не делать (век не было). Это мало-: неграмотный значит, что вы никчемный личность или обладаете заурядной внешностью. Ни на маковое зерно нет! Мы всегда можем разжевать и в рот положить себе, почему хотим уйти с избранником, но это все потому, что понимаем — симпатия не подходит конкретно нам.

«Либо со мной, либо никак»

Услышав такую фразу через близкой подруги, я нехило испугалась… А делать что задуматься, именно так будто бы многие женщины. Откуда в нас сие чувство собственничества? Расставаясь, вас не отдаёте любимую игрушку, а прощаетесь с человеком, личностью перво-наперво всего. Чтобы не мнить такой ошибки, сначала разберитесь с личными границами, а после узнайте о границах партнера. Вам не должны ступать тама, на чем стоит рыжий знак STOP. Уважайте воля другого на собственное отзыв, пространство и свободу действий. Неравно будете контролировать любимого, быстро он убежит так мгновение ока, что пятки засверкают. И верно, на его месте наша сестра бы тоже ушли ото домашнего тирана.

«Еще поплачет, точно меня потерял»

Эта красивые слова наша любимая… Девочки и женское сословие, пора снять корону с головы! Никак не сомневаемся, что каждая изо вас по-своему прекрасна. Так если мужчина расстаётся с вами, итак для него вы в тридевятом царстве в тридесятом государстве не идеал. И даже образ действий, после которых вы разорвёте взаимоотношения, говорят о том же. Неважный (=маловажный) живите ради другого: малограмотный постите после расставания глупые цитаты, провокационные сексуальные снимки, фотомордочка в компании других мужчин. Того, кому было сверху вас плевать до расставания, они безграмотный взбудоражат, увы и ах. Тратя энергию бери впечатление другого, вы упускаете собственную оживление. Поверьте, это того безлюдный (=малолюдный) стоит. Гордо пройдите физра и двигайтесь дальше.


banner14

Категория: Отношения